Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Истории любви » Сладковато-страшный сон


Сладковато-страшный сон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Откопала в старых документах.. Вот что-то захотелось выложить...

Раннее зимнее утро. Пару раз потянувшись, зевнув, она влезает в свой махровый халат и в старые затрепанные тапочки. Медленно идет на кухню. Заваривает крепкий кофе. Она вспоминает, что было вчера, но как-то все смутно… Вроде все как всегда. Она проснулась счастливая. Подойдя к окну, она видит, как небо щедро сыпет серебро на землю. Какая красота…
Просидев утро в теплой квартире, Она одевается, выходит из дома после обеда. По дороге встречает Его. Как ни в чем не бывало спрашивает:
- здорово! Как делишки?
- привет… все нормально…
- слушай, а мне такой сон приснился странный… мне приснилось, что мы с тобой начали встречаться. У нас по началу было все хорошо. Потом проблемы с родителями. То я увидела тебя с блондиночкой. Представь с блондинкой! Ты же их терпеть не можешь:) Вот. И ты встречался с двумя одновременно. Мне приснилось, что я так много плакала… Да, я в жизни столько не плакала. Еще снилось, что мы так часто сходились и разбегались. Измены… измены… сплошь и рядом. Жуть! Снилось, что я ненавидела тебя и любила очень сильно. А ты не любил. Никогда не любил. Такое чувство, что наяву все было. Но я знаю, что такого быть не может. Разве я так глупа, чтоб встречаться с человеком, который не любит и не ценит меня?! Я ведь знаю, что мы только друзья и ничего никогда больше. Мне кажется, мы не смогли бы встречаться. Такие разные...
- как не смогли бы? Ты что все забыла?
- а что я должна помнить?
- но.. это был не сон…
- Да, ну тебя!... Как не сон? Я ничего не помню…
- а я думал ты любила…
- я тоже так думала…

Она ушла.  Он стоял с широко распахнутыми глазами, смотрел на снежинки, что так тихо падали ему на ладони. Она ушла. И он понимал, что она не вернется. Она забыла его. Все, что было. Она убила свою любовь… Он шел по хрустящему снегу и его мысли направлялись к Богу:
- О, Господи! Какой я был глупец! Как я мог потерять ее?! Верни мне ее, я умоляю!
Но вокруг тишина. И вот слезы тихо катились по его замершим щекам….
- неужели я так сильно любил ее всегда… наверно, только сейчас, когда она ушла, я понял, как много значила она для меня… Как она любила. Ведь, я рассчитывал, что вернусь и она встретит меня как прежде... с распростертыми объятьями, но ОНА ЗАБЫЛА…
Он не мог поверить, что она вычеркнула это время из своей жизни. Но она сделала это. И теперь она счастлива. Пройдет время и он сможет смириться с этой правдой и понять, что все так и должно было быть. Если мы не ценим любовь, она просто уходит…

Нам всегда сложно вычеркнуть из своей жизни былые отношения. Но нужно найти в себе силы просто все отпустить. Вы скажите, что надо бороться за любовь, помнить и стараться вернуть?! А я считаю, что если любовь устала, ее нужно отпустить…

Она открыла новую страницу своей жизни. Он сделал тоже самое. Теперь они изредка приходили друг ко другу лишь во снах… и их минувшие отношения незаметно превратились в сон. Сладковато-страшный сон…..

0

2

Тата написал(а):

Она ушла.  Он стоял с широко распахнутыми глазами, смотрел на снежинки, что так тихо падали ему на ладони. Она ушла. И он понимал, что она не вернется. Она забыла его. Все, что было. Она убила свою любовь… Он шел по хрустящему снегу и его мысли направлялись к Богу:- О, Господи! Какой я был глупец! Как я мог потерять ее?! Верни мне ее, я умоляю!Но вокруг тишина. И вот слезы тихо катились по его замершим щекам….- неужели я так сильно любил ее всегда… наверно, только сейчас, когда она ушла, я понял, как много значила она для меня… Как она любила. Ведь, я рассчитывал, что вернусь и она встретит меня как прежде... с распростертыми объятьями, но ОНА ЗАБЫЛА…Он не мог поверить, что она вычеркнула это время из своей жизни. Но она сделала это. И теперь она счастлива. Пройдет время и он сможет смириться с этой правдой и понять, что все так и должно было быть. Если мы не ценим любовь, она просто уходит…
            Нам всегда сложно вычеркнуть из своей жизни былые отношения. Но нужно найти в себе силы просто все отпустить. Вы скажите, что надо бороться за любовь, помнить и стараться вернуть?! А я считаю, что если любовь устала, ее нужно отпустить…
            Она открыла новую страницу своей жизни. Он сделал тоже самое. Теперь они изредка приходили друг ко другу лишь во снах… и их минувшие отношения незаметно превратились в сон. Сладковато-страшный сон…..

Хм.. Если вот это вырезать немного, тебе никого это не напоминает?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif

0

3

Я считаю, что былые отношения не следует вычеркивать. Их следует помнить как опыт, как жизненный урок.
А любовь... Она всегда должна быть свободной, как птица.

0

4

Тата написал(а):

она влезает в свой махровый халат и в старые затрепанные тапочки. Медленно идет на кухню. Заваривает крепкий кофе.

Тата написал(а):

Просидев утро в теплой квартире, Она одевается, выходит из дома после обеда..

Тата написал(а):

Я увидела тебя с блондиночкой. Представь с блондинкой! Ты же их терпеть не можешь.

Тата написал(а):

Она открыла новую страницу своей жизни..

Тата написал(а):

Он сделал тоже самое..

Тата написал(а):

Теперь они изредка приходили друг ко другу лишь во снах… и их минувшие отношения незаметно превратились в сон..

Тата написал(а):

Сладковато-страшный сон....

Читал и плакал...
Спасибо Таня...
Я, наверное, всегда буду придурком, по жизни...
Наверное, судьба...

0


Вы здесь » Дети радуги » Истории любви » Сладковато-страшный сон