Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Встречи и общение » Рязань


Рязань

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну что, девчонки?
По-моему, уже достаточно потеплело, чтобы навестить столь полюбившийся нам однажды город )))

0

2

я в принципе, готова)  надо уговорить Вову, чтоб отпустил))))))))

0

3

Dark Rider
Ну так давай, убалтывай))) Чей муж в конце концов?))))

0

4

буду стараться))))))))))) а ваще, ты напиши ему вконтакте))))))))))) отпроси на выходные - он тебя послушает))))))))

0

5

Ага. На эти выхи вы хотели? А как на счет следующих? А то, честно говоря, были планы уже. Да и с билетами фиг знает как сейчас, 6-е число.
Кстати, Оль, ты с Даней будешь?

0

6

я за следующие выхи)))
так что давайте, мозгуйте, отпрашивайтесь, все дела))))
Оль, скажи Вове, что мы готовы предоставить ему гарантийное письмо о том, что ты вернёшься домой к понедельнику))))))

0

7

в следующие выхи ТОЧНО не могу - мне Богдана в понедельник утром к врачу - я записывалась еще три недели назад...

0

8

Dark Rider написал(а):

в следующие выхи ТОЧНО не могу - мне Богдана в понедельник утром к врачу - я записывалась еще три недели назад...

эмм... я чё-т не пойму)
я, как бы, и не планировала до пн в Рязани тусить)))))
в субботу приедем, а в воскресенье утром можем свалить. Не?

0

9

Не, Наташ... мне надо быть в адеквате - потому что волочь Богдана через весь город. А машины у меня нету... он рано не встает, а если в встает то трындец всем))) запись к врачу на  самое утро... а ехать полтора часа где-то... так что не в эти выхи точняк! Но мне надо в Мск еще - узнать насчет выставки...

0

10

В общем, девчонки, как соберетесь, пишите тогда и более детально все обсудим. Я теперь в Рзн, но у меня еще это работоискательство. Жду звонка с возможного места - будем смотреть, чтобы у нас совпали выходные, в случае, если меня возьмут куда-нибудь до вашего приезда)))

0

11

в общем расклад такой. Я не смогу приехать в Рзн, нам подвернулась в Комарово дачка за смешные деньги, буду снимать на лето для Богдана. Так что вхожу в режим жесткой экономии. Воть.

0

12

Понятно всё с вами...

0

13

Эх...

0

14

так что жду в гости вас всех) кто приедет))))))))))

0

15

Ну вот ведь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif  А я до последнего надеялась, что мне не надо будет идти на почту, а я смогу через Ольку передать... Бяки вы)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

16

Dark Rider написал(а):

так что жду в гости вас всех) кто приедет))))))))))

Я явно не скоро...((

0


Вы здесь » Дети радуги » Встречи и общение » Рязань