Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Киномания » "Миллионер из трущоб"


"Миллионер из трущоб"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?

На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключениях вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины.

Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?

http://s58.radikal.ru/i159/0903/ff/7014bdca171d.jpghttp://s47.radikal.ru/i116/0903/3d/0fc4b2a8b471.jpg http://s46.radikal.ru/i113/0903/55/4cbd36c1a3f2.jpghttp://s43.radikal.ru/i099/0903/b2/3b06ea9d41c3.jpghttp://s57.radikal.ru/i157/0903/02/c0712ea87a64.jpg

0

2

Мнения по поводу этого фильма довольно противоречивы, мне лично понравился, отличный фильм , смотрится на одном дыхании. Картина получилась глубокая, в фильме есть интрига, есть неожиданные повороты сюжета.

0

3

Я всё посмотрю! Вчера скачал Австралию, теперь вот ещё... Не успеваю http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Отредактировано Крон (2009-03-23 15:29:07)

0

4

Смотрела, но есть пара моментов, которые не понравились тем, что как-то сценарист их не продумал...
Не могли пустить ведущего и участника в одно и то же время в один и тот же туалет - это раз.
Последний вопрос - слишком лёгкий - это два.
А так понравилось.
Саундтреки клёвые к нему )

0

5

Туська написал(а):

Не могли пустить ведущего и участника в одно и то же время в один и тот же туалет - это раз.

Ну поскольку ведущий является организатором это игры, то кто его мог не пустить?

Туська написал(а):

Последний вопрос - слишком лёгкий - это два.

Лёгкий для нас, которые с детства не по разу посмотрели фильм про мушкетёров и распевали "по-ка-по-ка-покачивая перьями на шляпе..." А в Индии (где в отличие от России, где каждый второй мальчик мечтал был если не мушкетёром, то д'Артаньяном) не думаю, что так популярна эта книга Александра Дюма. Хотя может и ошибаюсь.

Вот мне этот фильм не понравился. Может потому, что ожидала чего-то большего. Ну первую часть интересно было смотреть, но после того, как главный герой забрался в дом к своей любимой, как-то расхотелось смотреть дальше.
о все мои друзья которые смотрели, всем понравился. Ну кроме человека, с которым я на него ходила. Я думаю - может мы е с тех мест его смотрели, раз ничего такого замечательного в нём не увидели? =)

0

6

Мне понравился фильм)) Безусловно заслуживает всех наград, которые взял.

0

7

Фильм конечно слабоват, но то что вопросы совпали с его жизненным опытом смотрится прикольно.

0


Вы здесь » Дети радуги » Киномания » "Миллионер из трущоб"