Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Стихи форумчан. » Совсем уж мрачное


Совсем уж мрачное

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кого приручили — за тех не в ответе, не стал спасать меня, хоть и мог. Ну, значит, снова мне жить в интернете и сутками пялиться в потолок. Ну, значит, бродить по квартире в сланцах — от телевизора к душевой. Улыбкой, глазами борзой афганской прожег ты мне душу. Приснись же и пой. А раз не выйдет — какие обиды? Раз не получится — значит, пусть. Ты этих песен мне столько выдал — еще хоть одна, и я не проснусь. О боже правый, лиши печали, в броню спокойствия приодень. Да я совсем ведь не сплю ночами, по килограмму теряю в день.  Сама от этого не в восторге (мне потерять десяток не грех, а так — декабрь я встречу в морге. Зато мне будет плевать на всех). Да если б, милый мой, мне сказали, что будет так, полгода назад, то мы бы явно не начинали. Ведь это, право, не жизнь, а ад. Да знаю, знаю всё, свет в оконце, да, обещала не ворошить. Вот только вопрос бесполезный рвется — «скажи, пожалуйста, как мне жить?».

Он прочитает и улыбнется: какая горечь, какой накал. Ну что ж, порадуйся, моё солнце. Никто тебе столько не посвящал.

Отредактировано Equinox (2010-07-16 20:37:16)

+3

2

Действительно, про морг - это уже как-то мрачновато.
и чувствуется сильно болеешь Полозковой))
впрочем, как многие тут)))

0

3

Хо-хо, ну оно какбе про морг подразумевалось "такими темпами". Но в любом случае, лирическая героиня — готовый пациент Кащенко с неврозом и МДП в депрессивной стадии  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif 

Ой, болею-болею. Полозковой, Кудряшевой, Яковлевой, Болдыревой, Бродским, Арбениным и еще много кем — в итоге, ничего своего за душой))) Потому особо и не рвусь писать, дабы не пополнять ряды [фамилия]образно пишуших))

0

4

Equinox написал(а):

Приснись же и пой. А раз не выйдет — какие обиды? Раз не получится — значит, пусть. Ты этих песен мне столько выдал — еще хоть одна, и я не проснусь.

Ну вот я и начала в твоих стихах находить себя)) Эх... Можно было только за эту строку поставить плюс. Но ставлю за все)) Понравилось))

Не по теме: Катя, у нас нельзя размещать ссылки в подписи. Поэтому я переместила ее в твой профиль.

0

5

Я просто еще и тобой начинаю болеть, видимо — вот и отражается)) Спасибо)

Ой.  Извините — просто нам же ж лень читать правила форума при регистрации http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

6

Equinox написал(а):

Я просто еще и тобой начинаю болеть, видимо — вот и отражается)) Спасибо)

Эмм... Может я не так выразилась)) Я имела ввиду вовсе не стиль, а то, что в моей жизни был есть человек, важный человек, который тесно связан с музыкой. Поэтому по этой и еще многим причинам мне это стихо оч. близко...

Equinox написал(а):

Ой.  Извините — просто нам же ж лень читать правила форума при регистрации

Да ничего)) Я просто пояснила, чтобы ты не удивлялась, куда исчезла ссыль)

0

7

Ромашковая написал(а):

Эмм... Может я не так выразилась)) Я имела ввиду вовсе не стиль, а то, что в моей жизни был есть человек, важный человек, который тесно связан с музыкой. Поэтому по этой и еще многим причинам мне это стихо оч. близко...

Да нет, я поняла. Просто в принципе-то когда тебе нравится чьё-то стихотворство — это почти наверняка показатель того, что у вас с автором восприятие каких-то моментов, жизненных ситуаций схожее. Возможно даже, были эти самые схожие жизненные ситуации, потому что восприятие в них и сформировывается (и на них влияет).
Эмм... косноязычно я таки выразилась. Надеюсь, ты поняла.

Ромашковая написал(а):

Да ничего)) Я просто пояснила, чтобы ты не удивлялась, куда исчезла ссыль)

Ну, зная  себя, скажу: я заметила бы это (если бы заметила вообще) через пару месяцев в лучшем случае))

0

8

Очень понравилось, Кать.
Здорово, что ты к нам пришла.

0

9

Тань, спасибо. (Долго вот думала, что ответить, а смогла только это) (:

Отредактировано Equinox (2010-07-17 13:13:24)

0

10

а по мне так и не мрачное вовсе...

очень даже! респект!

0

11

Ну... каждый по-своему видит всё-таки) Спасибо.

0


Вы здесь » Дети радуги » Стихи форумчан. » Совсем уж мрачное