Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Киномания » Отставник


Отставник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i082.radikal.ru/0912/25/a5ee3864134b.jpg

Режиссер: Андрей Щербинин

Сценарист: Андрей ТумаркинАндрей Тумаркин

Продюсеры: Сергей Щеглов (II), Инесса Юрченко

Производство: студия "Трииксмедиа"

Год выпуска: 2009

Премьера: 4 декабря 2009 (НТВ)

Актеры: Борис ГалкинБорис Галкин, Елена РадевичЕлена Радевич, Юлия РудинаЮлия Рудина, Алексей ФедькинАлексей Федькин, Валерий ДоронинВалерий Доронин, Александр РязанцевАлександр Рязанцев, Антон ГуляевАнтон Гуляев, Александр МайоровАлександр Майоров, Александр Марушев, Валентин Сидоров, Виталий Трясунов, Татьяна ШахматоваТатьяна Шахматова

Отставной военный, бывший спецназовец Дедов приезжает в свой родной город, Москву, к дочери Анне и внучке Кате. Но выясняется, что ему негде жить: дочь продала его квартиру, чтобы помочь своему новому мужу Павлу, у которого большие проблемы с его бизнесом. Семнадцатилетняя внучка Дедова Катя собирается вместе с подругой Машей на несколько дней в Питер. Они собираются жить на свободной квартире, принадлежащей родственникам Маши. Но их путешествие оборачивается большими проблемами. За помощью Катя обращается к Дедову.

0

2

Хоть и не люблю фильмы такого жанра за неправдопадобнсть, этот очень даже понравился. Не зря потратила время, правда и говорят, что сюжет заезжанный и Люк Бессон может смело подавать в суд за плагиат.. )
Всё было почти реально.
Вообщем, 9 по 10-бальной.

0


Вы здесь » Дети радуги » Киномания » Отставник