Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Киномания » Сумерки. Сага. Новолуние.


Сумерки. Сага. Новолуние.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Триллеры, фэнтези, мелодрамы, фильмы ужасов
Режиссер: Крис Уэйц
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер, Эшли Грин, Майкл Шин, Дакота Фэннинг, Питер Фачинелли, Келлан Луц, Никки Рид, Билли Берк, Дэниел Кадмор, Джейми Кэмпбелл Боуэр
США, 2009, 135 мин.

Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…

0

2

пара кадров из фильма:

0

3

ну и я конечно не удержалась и пошла в кино))) почувствовала себя 15-летней, ибо старше никого в зале похоже не было, но кино мне понравилось)) на удивление - утренний сеанс в вокресенье, но зал был забит.
местами очень даже смешно (интересно, создателями это задумывалось?), местами - грустно, местами - динамично, но снято очень близко к книге, и в этом кино нет мрачно-серых тонов(больше теплых, коричневых), вампиры больше похожи на людей (менее бледные, но с безумными желтыми линзами), а, ну и волки - классные, пушииистые!!! даже смазанная концовка меня не расстроила.
так что, как я понимаю, мой биологический возраст значительно отличается от паспортных 25 лет, но тем не менее - мне понравилось!!!!!

0

4

Соглашусь с пред.оратором :):) Многие говорят, что фильм для 15 летник подростков... но каждому хочется верить в сказку и красивую любовь... Первая часть была больше похожа на триллер или что-то из этого раздела... вторая мелодрама больше... но  мне понравилось тоже.. скажу честно.. моя морда даже где-то всплакнула:):) Были тоже в воскр. тоже утром... зал был битком, и скажу взрослых было ОЧЧЧЧЕНЬ много... больше чем молодежи... что тоже не могло не радовать:):) Милый, добрый приятный фильм...

0

5

Эх... Я фильма еще не видела, только завтра иду в кинотеатр :(

4elsy написал(а):

но снято очень близко к книге,

Комментарий очень обнадеживает :) Хотя по трейлерам к фильму я бы не сказала. Даже то, что Белла не просто слышит голос Эдварда, но даже видит галлюцинации - уже как по мне большое различие. Хотя на этот счет у каждого свое мнение :) Жду не дождусь завтрашнего вечера *мечтательно*

0


Вы здесь » Дети радуги » Киномания » Сумерки. Сага. Новолуние.