Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Отношения » Этапы совместной жизни.


Этапы совместной жизни.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Этап первый. Первые недели совместного проживания. Характеризуется повышенной аккуратностью обеих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на люстре, на стене и бог знает где еще. Тетка ежедневно бреет ноги и надевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтеках от романтических свечей. Мужик тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место, моет посуду, беспорно выносит мусор, гуляет с собакой, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель. НО: Реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать! Пукать и пахнуть в тубзике романтической персоне никак не возможно. Не желающая уплывать какашка превращается в проблему вселенного масштаба.
Этап 2-привлекательный. Первые полгода совместного проживания. Характеризуется постельным устаканиванием. Туалетная проблема отпала, красные трусы из натирающего анус тюля устроили место спортивному белью, подтеки от свечей отскоблены. Секс регулярный, но все чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, но можно уже позволить себе шататься по квартире в старой растегнутой футболке с большой надписью ЖОПА. Тетка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на макдональдс или крабовые палочки. Мужик перестает мыть посуду, но мусор и собака все еще за ним. В общем, все хорошо, НО: в этот период начинаются первые ссоры про разбросанные одежду, нанесенную ботинками грязь и прочую ерунду-чушь конечно, но теткинская натура таких вещей терпеть не может! Тяжелое время-выживают сильнейшие.
Этап 3-молодосемейный. Первые 1.5-2 года совместного проживания. Мамы и папы уже вас поженили, ждут-не дождутся, когда можно будет пригласить родственников из Украины и пожрать салатиков на вашей свадьбе. В этот период устанавливаются роли, распределяются обязанности- кто-то занимается распределением семейного бюджета, кто-то хозяйственными проблемами. Секс- по желанию, изможденные личной жизнью семейные пары все реже находят в себе силы на этот физический подвиг. Тетка ложится спать в почнушке с уточками и забивает на ежедневное бритье ног. Мужик по утрам чешет яйца и шастает по квартире в растянутых семейниках. Пуканье в туалете и непотопляемые какашки-повод для семейной ржачки, разбросанная одежда- повод для пиления, мусор и собака-по настроению.
Этап 4-семейный. 3-5 лет совместной жизни. Есть ли штамп в паспорте-абсолютно не важно! О, это замечательное время. Тетка и мужик настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание прыщей друг у друга на лице, изучение и лечение болячек друг друга. Шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжелых случаях- в бигуди и грязных халатах. Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки. Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов- как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на лице могут проиграть красным тюлевым трусам другой тетки!!!!=)))

(с)

+3

2

смех-смехом, но уж слишком жизненно, поэтому поместила сюда.

0

3

Вот тебе и радость))))

0

4

Да уж)) Все очень романтично...)))

0

5

Как это не прискорбно, но это жизненная правда!!! Может, только не так буквально

0

6

Это, 18 февраля отметил 23 года супружеской жизни http://yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0343.gif  Я куда должен вписаться, в какие правила? http://yoursmileys.ru/tsmile/hygiene/t9614.gif

Отредактировано Крон (2011-02-24 23:45:11)

0


Вы здесь » Дети радуги » Отношения » Этапы совместной жизни.