Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Флудилка :) » как похудеть)))


как похудеть)))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если в платьице нарядное
Не влезает попа толстая,
А напялить платье хочется,
Но мешают шесть котлеточек,
Перед ужином схомяченных,
Шоколадка и три булочки,
После ужина добавленных,
И кефира поллитровочка -
Та, что на ночь глядя выпита;
Выход здесь один, девчоночки:
Топаем в аптеку ближнюю.
Там мы купим чудодейственный
Пластырь, что для похудания.
Надо на себя наклеивать...
Да пожалуй, надо парочку
Или даже штучек несколько –
Это, сёстры, средство верное!
Когда в приступе хомячества
Кушать нам опять захочется,
Достаем из сумки пластырь мы
И на рот себе наклеиваем.
И смотрите, чтоб ни щелочки
Не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
Сквозь игольное отверстие
Слопает верблюда запросто,
А котлеток – даже несколько,
Или булочку изюмную.
И когда тот пластырь намертво
Прирастет ко рту хомяцкому,
Тут начнется чудо чудное:
Скоро талия появится,
А потом и попа стройная
Запросто вольётся в платьице,
И пойдет она кокетничать
В разны стороны повиливать,
Улыбаться и подпрыгивать.
(с)

Отредактировано 4elsy (2009-10-28 16:52:46)

+3

2

ыгыгы)))))))) актуально)))))))

0

3

Очень понравилось, спасибо!)

0

4

Это про меня...вечно на диете.

0

5

просто прикололо, но не хотелось создавать новую тему

День первый
Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе. Едва застегнула и надула губы. На мое робкое замечание, что последние пять лет Катюша помещалась в эти джинсы исключительно в положении «лежа», я получил затрещину. И за что?! Совершенно непонятно.
День второй
Мне кажется, Катя начинает сходить с ума. Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться? Моя прелесть скормила все вкусное, что было в холодильнике, нашему коту. Мурзик ошалел, раздулся и лапами едва доставал до земли.
На ужин вся семья ела что-то, напоминающее несоленый рис. Говорю «напоминающее», потому что без микроскопа содержимое тарелки было практически не видно.
День третий
Приснилась еда.   
День четвертый
Кот Мурзик просился на волю. Подозреваю, что не к кошкам. Бедняга давно забыл о коварной щедрости - хозяйки и теперь, как полноправный член семьи, тоже питается диетическими продуктами. Просится на улицу. Там водится настоящее, а не соевое мясо.
День пятый
А теща все-таки человек. Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулек с конфетами. Надо запомнить, что она такие любит, и как-нибудь ей купить, после того как эта Катькина битва с сантиметрами закончится. (Боже! Я? Теще? Конфеты? Вот довели...)
День шестой
Ходил в коридор нюхать запах еды от соседей.
День седьмой
Вечером теща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом. Чуть не прослезился и прошептал: «Спасибо, мама». Вот героическая женщина. И где она его прячет?
День восьмой
Все пропало. Мурзик нашел на балконе тещину заначку. Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами. Хотел отобрать, но побоялся голодных когтей... Лежал без сна и завидовал.
День девятый
Приснилась подруга жены Люда. У нее аппетитные формы. Сплошное филе...
День десятый
Кажется, назревает буря. Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы. И - они застегнулись на ней легко. Странно... Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс: все похудели, а Катя - нет). Мама и папа хитро переглядываются. И тут меня озаряет - да здравствует швейная машинка и тещины умелые руки! А совершенно счастливая Катя устроилась у меня на коленках с тарелкой, в которой лежал огромный кусок торта, и надеюсь, надолго оставила эту дурацкую затею. Я ведь ее люблю, а не эти пресловутые сантиметры.
А «эталонные» джинсы я спрятал подальше. Куда - видел только Мурзик. Но он меня не выдаст.

0


Вы здесь » Дети радуги » Флудилка :) » как похудеть)))