Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Флудилка :) » Конфетные статусы из контакта :)


Конфетные статусы из контакта :)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

уж не знаю, где она их берет - но я смеюсь)))))

0

2

ГОСПОДИ!!!ОТПРАВЬ ВСЕ КАЛОРИИ В СИСЬКИ!!

...наклоняйся буквой зю я любовь тебе вонзю))

Я сегодня культурная, посылаю только в театр

В отличии от принца на белом коне....НЛО и СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА хоть кто-то видел!!!!!!!!

Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть, имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

0

3

(с) Викита
В стране, блин, кризис.. а я Скотч виски прыщ прижигаю...

0

4

Только в день рожденья узнаешь, сколько в мире ненужных вещей.

Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.

в стране лилипутов умер Гуливер." Еб@ть копать!!" - сказали лилипуты))

0

5

Дада! у меня уже как традиция вечером или утром читать Танькины статусы :-) про калории в сиськи тоже культурно ржал :)

+1

6

Ленуська (с)

Жопа - это не часть тела, а событие. А полная жопа - это жизнь, наполненная событиями.

0

7

Так... так... вы сиськиглаза мои не трогайте))))

п.с...улыбнула Оля с темой))))

0

8

Радует то, что вы улыбаетесь))) и приношу маленький кусочек счастья)))
п.с... никогда не переставайте улыбаться, даже когда Вам грустно...

0

9

а эта тема - просто намек - ты что в контакт кидаешь, то и сюда положь)))

0

10

Dark Rider написал(а):

а эта тема - просто намек

а я думала, что ты меня как Великую)))) цитировать будешь))))))))))))))

0

11

ну могу и поцитировать - потешу твое самолюбие)))

0

12

Dark Rider написал(а):

потешу

Потешь меня Деточка... ублажи уваж старушку)))))

0

13

"Гололёд: шаг, подскользнулась, встала, отряхнулась. Шаг, подскользнулась, встала, отряхнулас...Сматерилась, плюнула, решила передвигаться ползком)."

Понрааавилось)

0

14

:D валяюсь пацталом :D

0

15

Татьянка -‘๑’-Конфффетка-‘๑’- Тукало : Вот так вот откроешь холодильник - горошек нежный, сыр мягкий, сок добрый. Утопическая картина, блять.

я просто упала под стол))))))))))))))))))

0

16

Татьянка -‘๑’-Конфффетка-‘๑’- Тукало:   Myжчины oтнocятcя к oтpядy члeниcтoнoгиx…- cпepвa yблaжaют члeн, a пoтoм дeлaют нoги.

0

17

Татьянка -‘๑’-[웃♥유]-‘๑’- Тукало Спросил. Увидел. Полюбил. Добавил. Глянул. Удалил)).


Татьянка -‘๑’-[웃♥유]-‘๑’- Тукало - Твоя жена кpичит во вpемя секса? - Да, когда член об занавеску вытиpаю...


Татьянка -‘๑’-[웃♥유]-‘๑’- Тукало Жду чуда... не будет, начну чудить сама =)


Татьянка -‘๑’-[웃♥유]-‘๑’- Тукало Жизнь налаживается. И визуально превращается из задницы в персик.


Татьянка -‘๑’-[웃♥유]-‘๑’- Тукало "Бог умер" © Ницше. "Ницше умер" © Бог. "Бугага" © Смерть.


Татьянка -‘๑’-[웃♥유]-‘๑’- Тукало Мне много не нужно:власть над миром и что-нибудь покушать.©.


Татьянка -‘๑’-[웃♥유]-‘๑’- Тукало Её характер - сахар... с тертым в крошку стеклом...(c).     


Татьянка -‘๑’-[웃♥유]-‘๑’- Тукало -давай играть в утюг? -как? -я в тебя буду плевать, а ты шипеть.

0

18

Татьянка -‘๑’-[웃♥유]-‘๑’- Тукало Наслаждайся жизнью. Ну или чем ты там занимаешься. )))))))))


Татьянка -‘๑’-[웃♥유]-‘๑’- Тукало Если жизнь тебя е#ёт.... значит у неё встает, значит ты ей нравишься..... так чего ты паришься?


Татьянка -‘๑’-[웃♥유]-‘๑’- Тукало Помните, ничто так не защищает ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!!!))))


вот над этим до слёз смеялись)))

Татьянка -‘๑’-[웃♥유]-‘๑’- Тукало Ежик заходит в аптеку и говорит: - Двести презервативов Две белочки в углу смеются. Ежик, оборачиваясь к белочкам: - Двести Два!!!   


Татьянка -‘๑’-[웃♥유]-‘๑’- Тукало Дочь приходит под утро домой с клуба, мама настороженно: - "Ты пила?" дочь мрачно: - "Я топор!"


Татьянка -‘๑’-[웃♥유]-‘๑’- Тукало Каллории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду...


Татьянка -‘๑’-[웃♥유]-‘๑’- Тукало Кроме одной извечной женской проблемы - "Мне нечего надеть!", появилась вторая - "Мне нечего поставить на аватарку!".   


Татьянка -‘๑’-[웃♥유]-‘๑’- Тукало Я спросил у ясеня: "Где моя любимая?", ясень не ответил мне, голову склонил. Я спросил у тополя: "Где моя любимая?", ты б еще у тумбочки, идиот, спросил.)


Татьянка -‘๑’-[웃♥유]-‘๑’- Тукало Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе. 


*копирую и ржу*

Татьянка -‘๑’-[웃♥유]-‘๑’- Тукало Купи два платья из новой коллекции и получи... от мужа в лобешник ))))))))))

0

19

да))) Конфета жжот))))))))

0

20

Татьянка -‘๑’-[웃♥유]-‘๑’- Тукало    У уролога.Пациент кладет его на стол. Доктор: -Болит?...-нет...-Маленький?...-Нет!...-Слишком большой?...-да нет же!!!!...-так что тогда?...-правда хороший?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » Дети радуги » Флудилка :) » Конфетные статусы из контакта :)