Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Наши руки не для скуки :) » Photoshop CS4


Photoshop CS4

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Adobe Photoshop CS4 это портированная сборка последнего Фотошопа, лучшая на сегодняшний день. Специальная версия программы, в которой удалено много ненужных ресурсов, что позволяет приложению потреблять намного меньше оперативной памяти, и загружаться на 75% быстрее. Работает без установки.

Доп. информация:
Если после запуска русский язык автоматически не установился, то для активации русского языка необходимо зайти в меню Edit -> Preferences -> Interface, и активировать русский язык.

Язык: Русский
ОС:Windows all
Тип сборки: Портативная
Размер: 85.29 Mb

скачать

0

2

Протестировал его сегодня по всякому. Очень даже приличная прога! Быстро грузится, шустро работает со всеми плагинами и остальными прибамбасами. Мне понравилась!

0

3

проверим счас) насколько оно работает)

0

4

Ого. Я вот скачала себе этот фотошоп, правда по другой ссылке, весит 2. 4 гига, установка только на русском языке (в смысле английского нет, есть румынский, польский и т.п.) и зараза, так тормозит. Мой ноут как-то плохо с ним работает. Наверно, надо попробовать этот скачать.

0

5

у меня нормально он работает, Наташ. Качай этот - пробуй :)

0

6

Я нашла в своём дистре ещё какое-то обновление. Поставила его - вроде нормально работает. Почти летает =)

0


Вы здесь » Дети радуги » Наши руки не для скуки :) » Photoshop CS4