Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Киномания » Каникулы строгого режима


Каникулы строгого режима

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Каникулы строгого режима

http://i013.radikal.ru/0909/16/479f9a9703b8.jpg

Режиссер Игорь Зайцев
Актеры
Алена Бабенко, Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Сабина Ахмедова, Алексей Кравченко, Станислав Лесной, Владимир Меньшов, Кирилл Плетнев, Людмила Полякова
Сценарий Андрей Кивинов, Федор Крестовый
Оператор Антуан Вивас Денисов
Композитор Руслан Муратов
Продюсеры Анатолий Максимов, Джаник Файзиев, Николай Попов
Производство "Дирекция кино"

История о том, как двое не самых молодых людей - Кольцов и Сумраков - волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки. В лагере бывшие заключенные терпят самые разнообразные издевательства со стороны детей переходного возраста в лучших традициях пионерских лагерей. От стараний любыми способами сделать свой отряд лучшим и достойным заветной награды — поездки в Петербург, Сумароков и Кольцов раскрывают в себе уйму талантов и нерастраченного душевного тепла

Год 2009
Сайт kanikuly-film.ru

http://i059.radikal.ru/0909/03/44c18af19e84.jpg

0

2

Мммм... Ну, в общем и целом неплохо, но я ожидала лучшего..
Бабенко в фильме страшнючая - как в неё влюбился Безруков не понимаю))
Да, посмеяться можно, но не так, как отзывались некоторые, что можно ржать весь фильм. Я больше ухахатывалась с комментариев соседа))
Твёрдая четвёрка и не больше.

0

3

0

4

и у меня впечатления на 4 по 5-балльной шкале. первые 2/3 фильма очень понравились, смеялась от души, а вот в последней трети чего-то не хватило - даже сама не могу понять, чего.

0

5

Мне фильм вообще не понравился. Ожидания не оправдал.

Отредактировано Лилиана (2009-09-04 22:52:44)

0

6

Не феерично, конечно, но фильм неплохой))

0


Вы здесь » Дети радуги » Киномания » Каникулы строгого режима