Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Отношения » предательство


предательство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

как его пережить?

0

2

переболеть. переплакать. проговорить. и так до бесконечности, рано или поздно все равно устанешь от боли и переживаний и начнет отпускать.
главное переживания в себе не держать, чтоб изнутри не сгореть.
а еще хорошо помогает, когда друзья через твое "не хочу никого видеть" тебя тормошат, отвлекают, расслабляют - а в итоге все равно с ними бесконечно плачешь и  говоришь только о нем, и в один прекрасный момент и правда становится легче.

Отредактировано 4elsy (2009-08-14 18:34:31)

+2

3

4elsy написал(а):

а еще хорошо помогает, когда друзья через твое "не хочу никого видеть" тебя тормошат, отвлекают, расслабляют - а в итоге все равно с ними бесконечно плачешь и  говоришь только о нем, и в один прекрасный момент и правда становится легче.

думаешь?..
а если действительно друзей не хочешь видеть?

0

4

4elsy написал(а):

еще хорошо помогает, когда друзья через твое "не хочу никого видеть" тебя тормошат, отвлекают, расслабляют - а в итоге все равно с ними бесконечно плачешь и  говоришь только о нем, и в один прекрасный момент и правда становится легче.

Согласна на 100%! Надо отвлекаться, надо бороться за себя. Сложно смириться, забыть, понять, но.. жить надо..
И сейчас любые слова кажутся ненужными, лишними.. но..
Мне помогло время.

+2

5

Туська написал(а):

если действительно друзей не хочешь видеть?

сидя в одиночестве, недолго и с ума сойти. все равно же ситуацию и отношения в голове бесконечно прокручиваешь, бесконечные "почему" себе задаешь, и в итоге мал-помалу превращаешься в невротика, по-другому не скажу. поэтому ситуацию надо проговаривать, проговаривать и еще раз проговаривать, пока не надоест переживать и плакать, а эти бесконечные разговоры только близкие друзья могут выдержать.

+2

6

Ирин, +100! По другому, однозначно не получится. Мысли в себе разъедают душу как кислота... только друзья, которые не бросают в трудную минуту помогут пережить. Советы будут бессмысленны, нужно только выговорится и самой найти единственно верное решение, которое поможет всё  или забыть, или переварить до такой степени, что человек предавший станет абсолютно безразличен...

+2


Вы здесь » Дети радуги » Отношения » предательство