Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Киномания » день выборов


день выборов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.a-moda.ru/products_pictures/denviborovstr.jpg
«День выборов» - экранизация одноименного спектакля, который был организован группой «Несчастный случай» и Квартета И.

Фильм был снят в 2007 году режиссером Олегом Фоминым.

Прекрасный актерский состав, интересный сюжет и блистательная игра позволили фильму стать не только одним из самых кассовых в 2007 году, но и получить Гран-при в номинации лучшей российской комедии на 8-ом кинофестивале «Улыбнись, Россия!».

Такого тонкого, искрометного, не навязывающего юмора не было в российском кинематографе уже давно. Картина заинтересует не только тех, кто когда-либо занимался пиаром, потому как почти каждый человек сталкивался с проблемами, которые нужно решать в сжатые сроки.

Именно этим занимаются четыре неразлучных друзья-пиарщики, по поручению шефа они раскручивают абсолютно непривлекательного во всех отношениях кандидата в губернаторы.

Помогают им в этом веселая компания ведущих и музыкантов. Прекрасная игра актеров, непошлый правдивый юмор и зажигательные песни в исполнении известных артистов не оставляют равнодушными даже самого требовательного зрителя.

Успех фильму обеспечил интересный подбор актеров, которые настолько правдиво рассказали эту историю, что у зрителя через полчаса, после начала просмотра, появляется ощущение, что и они являются героями картины
(с)

Режиссер: Олег Фомин

В ролях: Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов, Алексей Кортнев, Петр Фадеев, Михаил Ефремов, Василий Уткин, Сергей Шнуров, Андрей Макаревич, Максим Виторган, Дмитрий Певцов, Марат Башаров, Евгений Стычкин.

0

2

Этот фильм очень люблю))) Хохотала))) Готова пересматривать снова и снова http://yoursmileys.ru/ssmile/fun/s0232.gif

0

3

Смешно

0

4

Смешной фильм. Очень понравился. В отпуске смотрели несколько раз и каждый раз с удовольсвием. Так же как и День радио.

0


Вы здесь » Дети радуги » Киномания » день выборов