Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Киномания » Бриолин / Grease


Бриолин / Grease

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s58.radikal.ru/i162/0907/c5/7e233325ed07.jpg

Режиссер: Рэндал КляйзерРэндал Кляйзер

Композиторы: Джон Фаррар, Барри Гибб, Луис Ст. Луис, Сэмми Фэйн, Аль Льюис, Майк Столлер

Продюсеры: Нил А. Мачлиз, Роберт Стигвуд

Страна: США

Год выпуска: 1978

Премьера: 13 июня 1978

Актеры: Джон ТраволтаДжон Траволта, Оливия Ньютон-ДжонОливия Ньютон-Джон, Стокард ЧаннингСтокард Чаннинг, Джефф КонэуэйДжефф Конэуэй, Бэрри Перл, Майкл Туччи, Келли Уорд, Диди Конн, Джэми Доннелли, Дина Манофф, Ив АрденИв Арден, Фрэнки Авалон, Джоэн БлонделлДжоэн Блонделл, Сид Сезар, Элис ГостлиЭлис Гостли, Доди Гудман, Лоренцо ЛамасЛоренцо Ламас, Фанни Флэгг, Дик Паттерсон, Эдди Дизен, Дэррелл ЗверлингДэррелл Зверлинг, Эллен Траволта, Аннетт Чарльз, Дэннис Стюарт, Хелена Андрейко, Антония Франчески, Сандра Грэй, Мими ЛиберМими Либер, Дэннис Дэниелс, Джон Роберт Гаррет, Сьюзэн Бакнер, Шон Моран, Энди Теннант, Уэнди Джо СперберУэнди Джо Спербер, Дженнифер Бьюкэнэн, Кэрол Калвер, Джуди Зусман, Энди Рот, Грег Брэдфорд

Жанр: комедия, мелодрама, музыкальный фильм

Все лето старшеклассник Дэнни Зуко провел в Австралии, где познакомился с умницей Сэнди, а вернувшись домой, узнал, что семья Сэнди переехала в Штаты и теперь девушка ходит с ним в одну школу. Только вот беда, в родных пенатах у Дэнни имидж крутого парня, а Сэнди знает его совсем другим - нежным, внимательным и романтичным.

0

2

я просто без ума от этого фильма!!!

0

3

Dark Rider написал(а):

Актеры: Джон ТраволтаДжон Траволта, Оливия Ньютон-ДжонОливия Ньютон-Джон, Стокард ЧаннингСтокард Чаннинг, Джефф КонэуэйДжефф Конэуэй,

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  я может и флудер, но спать надо ложиться вовремя! Не рано, не поздно, а именно вовремя!

0

4

так я и легла - как обычно)))))) около трех))))))

0


Вы здесь » Дети радуги » Киномания » Бриолин / Grease