… когда она проснулась, у её кровати стоял поднос с ромашками, чашка чая и круасаны на блюдце(он всегда так, делал когда она оставалась у него ночевать)… он зашёл в комнату и сказал: «… Малыш просыпайся… пора…»…  нехотя потянувшись в постели, она посмотрела в окно, на улице светило солнце, а на нежно голубом небе не было  ни одной тучки… она улыбнулась солнцу, и поднялась с кровати… подошла к нему со спины обняла за плечи, и сказала: «Я Тебя Люблю…» … он чмокнул её в нос, и посмотрел преданными глазами, очень волновался, так как собирался сделать ей вечером предложение… он никогда раньше не говорил, что любит её, берёг такие слова… и пробурчал себе под нос, что-то вроде… «…надо поговорить»… после этих слов, у неё по телу пробежала дрожь… она поняла всё без слов… собралась, положила ключи в прихожей, а рядом с ними записку
«Я люблю тебя больше жизни, и именно по этому я отпускаю тебя. Ты молод, красив, энергичен… у тебя вся жизнь впереди. Будь счастлив любимый. Прощай. p.s. Я.Т.Л. Навеки твоя… 10/06/2009»… и она ушла, ушла навсегда, голова шла кругом,  и такое впечатление, что погода чувствовала её, небо потемнело и начался дождь… хорошо, что он шёл, скрывал её слезы, которые текли по щекам… дождь плакал вместе с нею… прошло пару лет, каждое утро для неё было пыткой, она училась жить… жить по новому… без него… училась ходить, читать, писать, даже дышать без него училась заново… всё с чистого листа… ей понадобилось несколько лет, что бы научиться «улыбаться солнцу»… она добилась вершин в карьере, стала сомодостаточной и властной… и вот однажды, когда она проходила мимо кладбища, её взгляд остановился… она остановилась и уже не смогла пойти дальше, она стояла как вкопанная, а по щекам градом катились слёзы … это был ОН… молодой, красивый, улыбчивый… он улыбался на надгробной плите, на которой была выгравирована надпись… «Cегодня, когда ты ушла, моя жизнь закончилась. p.s. Я.Т.Л. Навеки твой… 14/02/1989 - 10/06/2009»
… ноги подкосились, она опустилась на колени и горько-горько плакала… и только произнесла 3 слова … « Я Тебя Люблю»… и больше не сказала ни слова… утром её тело нашёл сторожевой…

…так закончилась «жизнь», которая и не началась…