Телефон тихо пискнул. Прочитать новое сообщение? Конечно, прочитать… «Я соскучился по тебе, может, встретимся?» Конечно встретимся… Встаю с кровати, и уже просыпаясь, включаю комп... Как же этот новый костюм для моих виртуальных прогулок не хочет одеваться на пижаму! Чертыхаясь, стягиваю с себя два крошечных шелковых кусочка… Я готова, коннект… Вход…

Иду по улице… Опять забыла спросить, где мы встретимся. Моя рассеянность иногда переходит границы разумного. И за что только ты меня любишь?

Странно, вроде бы туфли без каблука – почему мне неудобно? Ха, конечно неудобно – просто кто-то позавчера поленился отладить новый костюм… и что теперь?
Присаживаюсь на скамейку, снимаю туфли… Буду ждать тебя здесь, не хочу бродить одна.

Мимо прошла парочка: идеальные фигуры, идеальная одежда. Я оглядела свое отражение в витрине магазина напротив. Маленькое платье песчаного цвета, с нашивкой на коротком рукаве. Босые ноги. Туфли брошены на скамейке. Волосы завязаны в хвост. Я долго рисовала себе скин – я не хотела ничего приукрашивать, хотя так велико искушение – сделать подлиннее ноги, попышнее волосы… Просто я хотела чтобы ты увидел меня такой, какая я есть на самом деле… Чтобы при встрече ты не разочаровался во мне. Потому что при всей своей уверенности, скажу честно, я ужасно боюсь… Вернее, боялась.

Снова пискнул телефон. Прочитать новое сообщение? Конечно, прочитать… «И где ты бродишь, я жду тебя дома.» Ну вот, я же говорила, ты у меня умница. От мыслей о тебе меня словно поднимает вверх, я моментально проснулась – сон как рукой сняло. Я встала и почти вприпрыжку пошла по улице, названия которой не знала. Да это было и неважно, потому что все улицы в этом городе вели к нашему дому.

Наш город был странным, и дом был таким же. Мы его срисовали из моего туманного сна. Снаружи – дом как дом, а вот изнутри… Я выкинула весь хлам, оставила только старинный стол с двумя креслами, подсвечники и не стала менять только одно – мрачноватую, огромную спальню. Мне кажется, если я это сделаю, что-то измениться между нами. Хотя это всего лишь мои страхи, от которых я избавляюсь очень медленно.

Вот я на месте. Открываю тяжелую дверь, захожу внутрь…Телефон. Прочитать новое сообщение? Конечно, прочитать… «Я слышал, как ты зашла.. Поднимайся наверх, я на балконе и у меня для тебя подарок…»

О.. ты всегда умеешь меня удивить – потому что каждая ступень уходящей наверх мраморной лестницы усыпана лепестками цветов. Я осторожно ступаю по ним босыми ногами, и лепестки от моих прикосновений рассыпаются серебристыми искрами. Как красиво…Ощущение, что я поднимаюсь в небо… Открываю балконную дверь и замираю… Ты действительно волшебник! Такого неба у нас еще не было. Глубокое, темное, усыпанное звездами. Они были так близко… Они светили так ярко…

- Наконец-то моя девочка дошла домой…- ты обнял меня сзади за плечи.
- Я торопилась к тебе… я всегда спешу к тебе, ты же знаешь…
- И поэтому ты где-то потеряла туфли?, - рассмеялся ты в ответ.
- Я могу сейчас потерять кое-что еще, - сказала я, расстегивая молнию на платье, - что ты скажешь, если я потеряю над собой контроль?, - платье скользнуло к ногам.
- Поцелуй меня...
- Сколько хочешь..
- Я люблю тебя...

А звезды продолжали светить ярко и они оставят в тайне все, что увидят….