Мы встретились с тобой не случайно. Просто так было предопределено.

Знаю, как ты меня ждал, видела, как ты убивал свою жизнь, разрывая себя на части. Ты писал стихи, мечтая воспеть красоту и любовь – но на бумагу выплескивались одиночество и боль. Ты часами смотрел по ночам в окно, надеясь увидеть ту звезду, которая тебе засияет ярче других, указывая тебе твой Путь – но звезды прятались за тучи…

Невостребованная нежность в тебе собиралось так долго, словно ты хотел заполнить ею весь мир, для того чтобы Мне жилось в нем уютно.

Когда я увидела тебя в первый раз, сердце забилось, как сумасшедшее… Спросишь, отчего? Я смотрела в твои глаза, как в зеркало – в них отражалась вся моя долгая, по людским меркам – бесконечная - жизнь. Похожая на твою, как две капли воды. Мы оба медленно затухали, как костер, оставленный без присмотра.

Мы успели встретиться до того, пока не стало совсем поздно. Два одиночества, две половины одного целого.

И тогда ты понял, куда идешь, потому что с того самого дня, каждую ночь ты видел Её – свою звезду. Она осветила твою нелегкую дорогу. Дорогу ко мне…

А я продолжала ждать… Я знала, что ты придешь…Знала с самого начала – это был вопрос времени…

И ты пришел… Слегка прищурившись огляделся, улыбнулся.. А я стояла чуть в стороне, сцепив нервные руки, и не могла сказать ни слова. Потому что теперь я не просто знала – я была уверена – что ты мой… Хрустальные слезинки – две сестры – скользнули из моих глаз, оставили на щеке свой след и..

Растаяли на твоих губах. Ты прижимал меня к себе, и только мои плечи вздрагивали от сотрясающих меня рыданий – я расставалась со своим прошлым навсегда. Я плакала в последний раз.

Теперь мы идем рядом. Ведь ты – мой мужчина.

Тот, о ком я грезила, когда предрассветный туман пронзали лучи встающего солнца.

Тот, кто приходил в мои сны.

Тот, которого я ждала всю жизнь.