Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Спорт-площадка » Сборная России по футболу


Сборная России по футболу

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Завтра наша сборная сыграет со Сборной Финляндии, очередной отборочный матч.
Удачи ребятам!!!!!!!!!!!!

0

2

Поподробнее, если можно. Что за игра? По какому поводу междусобойчик? Чего ожидаем от наших парней в коротких трусах? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

3

Крон написал(а):

Поподробнее, если можно. Что за игра? По какому поводу междусобойчик? Чего ожидаем от наших парней в коротких трусах?

Завтра наша сборная, в столице Финляндии - Хельсинки,  играет очередной отборочный матч на Чемпионат Мира-2010. Нашим ребятам нужна победа и три очка в копилку, чтобы побороться за первое место в группе.

Болельщики вправе рассчитывать на победу, потому как наши ребята выиграли 3 матча подряд ( 15.10.2008 Россия-Финляндия - 3:0; 28.03.2009 Россия - Азербайджан - 2:0; 01.04.2009 Лихтенштейн - Россия - 0:1), при этом в общей сложности выиграв 4 отборочных атча, поигрв лишь единожды, в упорной борьбе сборной ермании (2:1), команда находится на ходу и игроки в хоршей форме.

0

4

3 - 0
йййййййййййеееееееееееес! Кержаков, Зырянов!!! молодцы!!! Вперед Россия!!!!!!!!!

0

5

Лилиана написал(а):

три очка в копилку

получили))) красавчики!

0

6

Даааа, похоже уделали чухонцев!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_blum.gif

0

7

Очень классный матч!! Наши просто МОЛОДЦЫ!!!
Все с победой!!!

0

8

Лилиана написал(а):

Наши просто МОЛОДЦЫ!!!

Дааа, стоило взять голландца в тренеры, чтобы стали побеждать. Я всегда поражался: страна занимающая 1/6 часть суши, имеющая огромный потенциал.... Да что там!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/negative.gif 
ЗЫ Предлагаю удлиннить трусы нашей сборной - заслужили! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

9

Завтра, 5 сентября, Сборная России по футболу проведет очередной матч на Чемпионат мира 2010. Наша команда встретится со Сборной Лихтинштейна на стадионе Петровский!

УДАЧИ НАШИМ ПАРНЯМ!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/drinks.gif

0

10

УДАЧИ!

ПС. Вчера в Петербург прилетела сборная Лихтенштейна. Главный тренер команды Ханс-Петер Цаугг был в плохом настроении, что неудивительно – из-за травм его команда недосчиталась пяти игроков. Причем все травмированные – профессионалы.

Сборная Лихтенштейна прилетела в Санкт-Петербург вчера в три часа дня – регулярным рейсом из Цюриха. Заселившись в шикарный отель «Кемпински», тот самый, где раньше жил бывший наставник «Зенита» Дик Адвокат, гости тем не менее отправились тренироваться даже не на запасное поле «Петровского», а на заштатный стадион «Луч», находящийся невдалеке от тренировочной базы «Зенита», в Удельном парке. Тренировка началась в шесть вечера.

– Ничья с Россией для меня будет подлинным чудом, так как в субботу против вашей суперкоманды в основном будут играть любители, – с болью в голосе посетовал главный тренер сборной Лихтенштейна Ханс-Петер Цаугг. – Ведь мы прибыли в Петербург до предела ослабленными. Из-за травм у нас не сыграют целых пять футболистов, и все – профессионалы: защитники Мартин Штоклаза («Йоско Фенстер», Австрия), Д’Элиа («Эшен», Люксембург), полузащитники Польверино («Арау», Швейцария), Рорер («Эшен», Лихтенштейн) и Герштер («Эшен»). Словом, если быть реалистом, то вашу сборную не обыграть в таком состоянии, как бы мне ни хотелось заявить обратное. В вашей команде собраны игроки экстра-класса, и ничья на «Петровском» станет для нас подлинным чудом! И это не комплимент. На последнем чемпионате Европы ваша команда заставила себя уважать весь мировой футбол! Как вы играли! Я сидел перед телевизором и завидовал… И болел, кстати, за вашу сборную!

– У вас, получается, нет ни единого шанса?

– Шанс? – Цаугг с полминуты раздумывает. – Футбол есть футбол. И, может статься, мы сможем отобрать очки у России. Но только при соблюдении нескольких условий: если будем четко контролировать мяч, играть в точный пас, атаковать и чаще бить по воротам. Вот тогда у нас есть шанс.

– Аршавин не сможет сыграть в этом матче. Это для вас подспорье?

– Андрей, безусловно, ключевой игрок вашей сборной и, кстати говоря, мой любимый футболист. Но только вы никому этого не говорите, – Цаугг заговорщически подмигивает. – А если серьезно, то я видел его матчи на прошлом чемпионате Европы, игры за «Арсенал» и лишний раз понял, что это – футболист от Бога! По-другому я сказать не могу. Поэтому, с одной стороны, я рад, что он не сыграет (так у нас больше шансов), а с другой – я не увижу игры моего любимого футболиста.

0

11

:offtop: а как Василевски ногу сломали?  вообще жесть... когда повтор смотрела - просто ужас...

0

12

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))
первый тайм кончился - а счет-то как душу греет))))))))

3:0 !!!!!!

0

13

УРА!

0

14

Ну если бы мы еще и Лихтенштейну проиграли, то это вообще бы ни в какие ворота не влезло))

0

15

ВСЕХ С ПОБЕДОЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!

0

16

Сборная России , к сожалению, проиграла сегодня сборной Германии и теперь поборется за путевку на ЧМ-2010 через стыковые матчи.

Наша Сборная упустила сегодня множество мометов для взятия ворот немцев.
Футбольная поговорка - не забиваешь ты, забивают тебе -  в очередной раз наглядно это продемонстрировала.
0-1 в пользу Германии.

0

17

Лилиана написал(а):

0-1 в пользу Германии.

ну не поклонник я футбола, моё мнение скорее для фырчалки. Блин, 1/6 часть суши.... бесталанное правительство, думающее о том, как законнее набить свои карманы....
\Наши ребята молодцы, слава патриотам!

0

18

1-1 с Азербайджаном. Да, этот матч ни на что, в сущности, не повлиял, но осадочек остался именно от игры, которую показала команда, от отсуствия мотивации, настроя у наших ребят на этот матч.
В любом случае, хотелось увидеть желание команды сыграть для болельщиков, а так и не игра была...

0

19

Завтра наша Сборная проведт первый стыковой матч со Сборной Словении.
Удачи нашим парням!

0

20

Проиграв второй стыковой матч, в Словении, мы пролетаем мимо ЧМ-2010 в ЮАР! Очень печально, что этот праздник футбола пройдет без нас!...

0


Вы здесь » Дети радуги » Спорт-площадка » Сборная России по футболу