Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Флудилка :) » Курьезы на ЕГЭ (реальные истории 2009 год)


Курьезы на ЕГЭ (реальные истории 2009 год)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А у нас в аудитории девчонка одна (крупного телосложения) руки засунула под парту что бы шпоры достать, и когда уже хотела вытаскивать.......парта пошатнулась и упала...XXXXDDD. все заржали вместе с организаторами, хотя потом ее чуть ли не выгнали...

У нас в общем у парня одного включился телефон(он то ли симку менял, то ли чего) и вот он включился и орёт на всю аудиторию такую приятную мелодию. А он не может звук убавить, э то же включение и он его в живот пихнул, пиджаком укрыл и сидит весь такой скрюченный типа чтоб не слышно было. Одна училка шипит на него: ну ка быстро убери! А другая не видела этого, только из коридора зашла и бегом к нему:тебе плохо? Скорей медсестру скорую! В общем не знаю как он там выкрутился, но телефон не отдал)))

О, я ещё один случай у нас на русском вспомнила!=) Вносят КИМы. Время 10.00. Учителя вертят пакет в руках, чтобы понять, как он открывается. Наконец начитают медленно, осторожно открывать... Тут кто-то на задних партах начинает громко барабанить по столу=) Учителя говорят: "У кого там нервы уже не выдерживают?!" А тот им отвечает: "Вы что, это ж барабанная дробь!"=)

А когда комиссия прямо внутрь туалета врывается, это нормально???? А то меня так и спалили...
когда надо было написать класс, я сказала что не помню в каком я классе на меня все так посмотрели, типо я что совсем тупая мальчик сидевшей за соседней партой сказала, да ладно я и школу не помню все заржали.. просто я учусь в колледже и нам номера школ и классов несколько раз только называли

тетя-туалетовод))) это ж надо... а что? реально- новая профессия. востребованная. посезонная

один знакомый мальчик написал училке по русскому "у меня текст про собаку, помогите с примером из литературы". она отвечает: "Г.Троепольский, Белый Бим Черное Ухо." сообразительный мальчик написал в сочинении: "белый бим черное ухо из города Троепольский....тратата" ахаха вот умора потом была) щас его все стебут)

А у нас сидели и шоколадки жрали. Такое чувство, что не на ЕГЭ пришли, а живот набить. Сидела девка передо мной, она съела одну шоколадку и полезла за другой. А администраторам фиолетово, никто не смотрит! Другой пацан то и дело пил минералочку. Выпьет - засунет в пакет - снова вытащит. Мне стало смешно, я начал дебильно хихикать, на меня стали с недоумением смотреть. А та девка мне свой КИМ отдала и говорит: на, подскажи В4. Я смотрю: странненькая, подсказал, что уж делать. И тут училка подходит! А ее КИМ полностью у меня!!! И она без палева у нее на глазах забрала и как ни в чем не бывало стала дальше писать. Потом еще хитрили. Одна девка с другой переглянулась и подняла руку. "Ой, - говорит. - Не знаю, как оформить В8. С запятыми или нет?". Училки: "Ах, ах!", подбежали, окружили, а все в это время зашушукались и стали лазить по телефонам. Одна девка вообще через Т9 слова проверяла. Короче, не экзамен, а своего рода дебильная игра: со всякими шоколадочками, телефонами. Без этого можно обойтись, но зато не прикольно. А на литре за три минуты до начала экзамена забежала зареванная девчонка. Ей говорят: "Успокойтесь!". Она: "Ладно!" и ревет. Прямо слезы капают на парту. Ей дали КИМ, она отсидела сорок минут и убежала. Второй бланк положили передо мной на первую парту. Я стал глядеть, что она накалякала. А там было только в В7 написано "монолог" и сочинение на пол-листа.

а я когда всё сделала, глаза устали жутко, ну и я начала гимнастику для глаз XD всегда делаю, если глаза устают. А там эти упражнения смотрятся оочень странно)))она подумала что я эпилепсичка XD и уже хотела скорую вызывать XDXDXD

у одноклассницы в аудитории не могли открыть конверт с ЕГЭ. С задней парты девушка: У меня есть НОЖ, можно им открыть. И нож достала и показала)))

еще слышал историю про девочку... ЕЕ на А1 посадили она чот разнервничалась и под партой со всей силы экзаменатора ногой пнула))))))))))))

А в моей аудитории сидели дяди лет 35-37. Один регион неправильно написал, а другой свою фамилию:) а еще мне одноклассница рассказывала,что в их аудитории мужчине дети звонили на ЕГЭ. помогали папочке:)

после экзамена подруга рассказывала, что ходила в туалет, чтоб по телефону позвонить. выходит из него, на выходе встречают учителя. спрашивают мол с кем ты там разговаривала. а она с перепугу выдумала, что Богу молилась хахахахахахахаааа))))))))))))))))))

а за мной мальчик с фамилией Жолоб постоянно пыхтел. сначала он проговаривал звуки. сидит: "щщщщ жжжж шшшшш". потом прото очень шумно дышал. бесил жутко.(

а у меня одноклассник на русском заснул,а училки подумали что он в обморок упал,вызвали врачей,звонят в скорую а он встает,потягивается и спрашивает:а до конца еще много времени?

сижу сегодня на математике на месте А5... ну смотрящие открыли окно немного, душно было.... ветер как дуванет...окно настеж, при чем большая створка, бланки мои в разные стороны... хорошо что я на 2 варианте сидел, иначе бы точно убило... такое произошло 2 раза с интервалом в 5 минут)))

А у меня сегодня случай был в аудитории- только КИМы раздали, девушка попросилась уйти, сказала,что ничего не знает. ЕЕ заставили посидеть хотя бы немного. Она заполнила бланк регистрации,поела 2 шоколадки,выпила воду и ушла:)

У нас вообще училки тупые попались...мин 5 конверт вскрывали... пыхтели все вспотели и еще приговаривали "как же тяжко" пздц))))))

У нас мальчик в названии региона 36, 3 в другую сторону написал. А я сижу значит такая в толчке, на толчке благополучно лежат шпоры, я с телефоном, на весь толчок кричу что мне надо, заходит проверяющая. Я попыталась все эти шпоры и телефон разом засунуть в карманы, в лифчик, куда попаду в общем, а тётка так спокойно сказала: "да ты не парься, я всего лишь пописать пришла!!!"))))

Я два раза в туалет выходила звонить, Но мало было, думала прикинусь больной до медицинского кабинета пока дойду может позвонить удасться...))))) Но меня не выпустили а в аудиторию мне чайку зеленого принесли с сахаром. ну хоть так...)))))))

А!вспомнила..у нас один паренек несколько раз в туалет выходил и когда он решился идти снова,ему сказали,что он слишком часто в туалет бегает,он немного помялся и ответил:"а я руки проветрить!"

*У меня знакомая бланки шоколадкой испачкала и очень переживала, кабы чего не того не подумали о коричневых пятнах...)) * На первом егэ , когда бланки сдавала, надсмотрщица , когда на втором бланке буковку Z рисовала, я спросила у нее, неужели она Зорро. Тупо, но поржали с ней) *А еще, не на егэ правда, на республиканской олимпиаде, один пацанчик написал на бланке "Аллах Акбар")

В нашей аудитории сидела негритянка)) так она сначала начала парить организаторам мозги, типа она из африки пожалейте подскажите))) потом раза 3 выходила в туалет, не успела вернуться сразу спросила " а сколько раз выходить можно?" ей- "да сколько хочешь" она-"ой а можно я еще раз выйду?")) вышла, через 5 минут возвращается, открывает дверь, заходит в аудиторию и говорит -" ой а я попить забыла" поворачивается и выходит из аудитории)))))))

с нами сидел чувак ему лет 20 у него спросили :"ты опять все варианты ответов в строчку поставишь -да -ну ты хоть разбросай их -0_о а че так можно??(все ПАцТАлом) -да.... кароче как все заполнил ни прошло и минут 5 он встает и говорит"я все, домой пойду......."

я на егэ по математике сегодня попросилась выйти, телефон забыла в сумке, думаю если кто будет в коридоре или в туалете , даже если незнакомые - спрошу одну формулу..захожу в туалет, стоит девушка, моет руки,на вид - 11классница.Я подхожу, говорю: "прости, ты случайно не подскажешь формулу боковой поверхности конуса?" а она мне : "Эмм.Понимаешь, я вообще-то организатор!" ахахх) Слава богу всё обошлоось) она сказала : "Ладно,я ничего не слышала" и ушла))

вот еще сегодня было это вообще ЖЕСТЬЬЬЬ кароче к НАМ С ЦеНТРА Приезжал ТОлстяк(ПРОВЕряющий и был настроен оч плохо на нас) вот как нам потом рассказали он защел в 4ую аудиторию и поймал том одного пацана с телефоном..... потом 2ой рай И уже дрого поймал на 3ий раз когда он 3ащел та же ситуациЯ он собирает у всех конверты и рвет ВСе на 4 части и говорит; "lдорогие выпускники Ждем Вас не перездаче 15 июня"

я в туалете с телефоном чуть не спалилась... дежуный заходит, смотрит на меня я думаю всё... попала.. а она мне, после себя смываем...))))

у нас девчонка одна написала в фамилии-имя в отчестве-фамилию. и в бланке ответов,где задания С, думала,что это черновик,такую там фигню написала

1)у нас сегодня пацанчик умудрился Б-часть оформить на бланке для Ц, смотрительницы спрашивают у нас: "Надеемся больше никто так не сделал?" а все были глубоко в алгебре, и мы только на 3 раз поняли, про что они, а один все допытывался. Ему сказали - "успокойся, тебя правильно научили" 2) один пришел с коробком спичек и гдет через полчаса стал им стучать, потом, видимо, он его открыл, потому что экзаменаторши сказали ему, чтобы он никого не спалил, лучше пусть сдаст работу. На что он согласно сдал и утопал))

а я сидела в классе на литературе ОДНА и нифига не могла сделать, даже шпору достать! Две клавы сидели прямо передо мной и смотрели!

0

2

Туська написал(а):

а у меня одноклассник на рускком заснул,а училки подумали что он в обморок упал,вызвали врачей,звонят в скорую а он встает,потягивается и спрашивает:а до конца еще много времени?

Жесть))))))

0


Вы здесь » Дети радуги » Флудилка :) » Курьезы на ЕГЭ (реальные истории 2009 год)