Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Отношения » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Туська написал(а):

ахаха)) сколько-сколько тебе на тот момент будет?)) 30?))))))) *спряталась (с)*

Танюша, ну, что же ты о возрасте моём - то заговорила) http://yoursmileys.ru/ssmile/fun/s0202.gif  молодая я совсем буду)))) молодая)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

Туська написал(а):

не грусти, Танюш))

Завтра, это уже всё пройдёт))) и жизнь наладится))) просто с Этой мыслью надо "переспать)))" [взломанный сайт] 

Туська написал(а):

удача не проходит таких светлых людей, как ты, стороной))
И помни: мы тебя любим).

Спасибо))))) и я http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4526.gif

0

22

Dark Rider написал(а):

думаю не надо никого ни в чем убеждать, чтобы при случае не остаться крайней

Ну конечно! Как это не надо? Всю жизнь надо доказывать и убеждать что любишь и соответственно, что любима!))))) Иначе - безразичие!    http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  и смерть любви....

0

23

Моя коллега замужем за мужчиной, который на 26 лет ее старше. представьте только, ей 27 лет, а ему... И ничего, они счастливы. Он привлекателен, она тоже. У нее даже мыслей не возникает, чтобы пойти на лево или что-то в этом роде. У них гармония и плевать она хотела на предрассудки. И я ее поддерживаю.

0

24

Марика написал(а):

Моя коллега замужем за мужчиной, который на 26 лет ее старше. представьте только, ей 27 лет, а ему... И ничего, они счастливы.

чур тапками не кидаться! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  Не получится как в сказке, в один день не умрут... И придётся доживать ей свой век в воспоминаниях... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

25

Ой, неясно сколько кому небо отмерило...

0

26

Да какая разница сколько кому лет? Не с паспортом живем, а с человеком!) Можно адекватно вести себя и в 20, а можно и в 30 ума не набраться!) Будь счастлива!!!))

0

27

Клюква написал(а):

Будь счастлива!!!))

Я счастлива)) спасибо)))
п.с....вчера было 5 месяцев как, он сводит меня с ума)))

0

28

Ну так и отлично!!! Танюшка, я тебя поздравляю!!! Искренне рада!))

0

29

Танюш, я тебе вот что скажу, что разница в возрасте это не самое важное, главное, что у тебя в сердце и душе. Если тебе комфортно с ним, уютно, если ты за ним как за каменной стеной, если он дает тебе всё то, что так необходимо женщине, то в чем проблема? Не слушай никого, это твоя жизнь и твои правила! :)
Юля правильно сказала человек в 30-40 лет может быть как грудной ребенок и вести себя совершенно не адекватно... а парень в 18-20 лет будет мудрым, рассудительным и ответственным человеком. Всё дело в том, что это за человек, а не то, сколько ему стукнуло.
У меня в жизни масса примеров людей с большой и не очень, разницей в возрасте. К примеру, мой крестный папа то ли старше, то ли младше (я всегда забываю и путаюсь) своей жены на 11 ЛЕТ!!! И ничего всю жизнь прожили и еще живут))))
У самой был молодой человек старше меня на 9 лет, Но скажу тебя Танюш, что ни мозгов, ни разума у это человека не наблюдалось... ему сейчас уже далеко за 30 а всё равно такой же глупый, не ответственный и с ветром в голове как 15 летняя девочка, ни семьи, ни жены, ни детей, ни даже просто девушки у него нет... он для женщин пустышка... вечный ребенок, которого нужно учить, защищать и оберегать...
Так что суть не в дате нашего рождения... никого не слушай, кроме своего сердца (тебе уже говорили :)), и наслаждайся каждым глотком этого счастья.. береги то, что ты смогла найти...  :love:   :rain:

+1

30

Масюся написал(а):

наслаждайся каждым глотком этого счастья..

Масечка спасибо)))) я наслаждаюсь))) дышу полной грудью))) и просто радуюсь жизни))) и будь, что будет.

0

31

Правильно!!! Нечего брать в голову всякие глупости!! Если тебе хорошо! То пусть всем на зло так и будет!!!!

0


Вы здесь » Дети радуги » Отношения » Разница в возрасте