Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Отношения » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

В принципе, вот и суть самого вопроса... приемлема разница в возрасте 1-30? или ещё больше????
Мысли касательно того, что он старше...? (пригрел на груди маленькую девочку)
Она старше? (может она опекает его просто как ребёнка)

0

2

если мужчина МЛАДШЕ намного, надо понимать, что возникнут трудности, например финансового плана… Если же мужчина старше – не вижу ничего зазорного в этом… и мне все равно, насколько он старше – каждая женщина устраивается так, как ей удобно.

Мой муж младше меня на 3 года. Сейчас эта разница – ерунда, а вот если бы мне было 18 лет…

А причины могут быть самые разные для таких союзов – любовь, секс, деньги в конце концов…

0

3

Dark Rider написал(а):

А причины могут быть самые разные для таких союзов – любовь, секс, деньги в конце концов…

Совершенно справедливо! Всё зависит от того, ради чего всё? Корысть, интрига, материальный интерес... Но вот, всё равно как-то коробит то, что мужчина моложе женщины, если на много. Сразу возникают мысли, подозрения... особенно если женщина состоятельная... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

4

Не могу назвать себя "состоятельной"))) но всё же... появился у меня сейчас "один человек" он младше меня, на 5 лет...
и я... ну вообщем морочу ему голову... да и себе наверное тоже...
Много мнений... говорят, что это развлечение, это внимание... это ласка... это излечение от болезни, но это закончится всё очень быстро... знакомые "делают ставки" на пол года максимум.... (познакомились мы 14 февраля))))) ненавидела этот день раньше)))) и тут всё закрутилось, Всё и Сразу...
возможно и закончится, возможно и зря думаю об этом... но мне 25, ему всего-то 20(разница ровно в 5 лет и 14 дней, мы кстати оба Весы)(не парилась бы по этому поводу, если бы ему было 25, а мне 30... но сейчас....((((((((((((((((((((()... веду себя как девочка 16 лет... летаю в облаках, и просто счастлива...

что я делаю????????????????

Отредактировано Конфффетка (2009-05-20 00:59:23)

0

5

Если мужчина младше намного не обязательно могут возникнуть труднусти финансовые, да и вобще трудности, я думаю однозначно нельзя сказать плохо это или хорошо, у кого-то хорошо все складывается , у кого-то не очень, и у ровесников жизнь бывает как в аду, так что как мне кажется все зависит только от людей как они это воспринимают в таких отношениях, у меня вот тоже большая разница, даже не буду говорить насколько, большая) и слава Богу все) у моих знакомых вобще 22 года разница, ну правда там он старше ёё, и тоже все отлично и детей уже пятеро))как и хотели))) так что то, что одному кажется не приемлимо , для другого все норм.

0

6

Лунный котенок написал(а):

что одному кажется не приемлемо , для другого все норм.

Совершенно справедливо. Всё зависит от воспитания и мнения окружающих! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif   Ну и ещё от кое чего...

Анекдот вспомнился:
- Сексуальными извращениями страдаете?
- Что вы, доктор, я ими наслаждаюсь!

0

7

Конфффетка написал(а):

Мысли касательно того, что он старше...? (пригрел на груди маленькую девочку)

Трудно противопоставить своей дури удобство и комфорт...
Особенно, если тебе только 18.

0

8

Лунный котенок написал(а):

Если мужчина младше намного не обязательно могут возникнуть труднусти финансовые, да и вобще трудности, я думаю однозначно нельзя сказать плохо это или хорошо, у кого-то хорошо все складывается , у кого-то не очень, и у ровесников жизнь бывает как в аду, так что как мне кажется все зависит только от людей как они это воспринимают в таких отношениях, у меня вот тоже большая разница, даже не буду говорить насколько, большая) и слава Богу все) у моих знакомых вобще 22 года разница, ну правда там он старше ёё, и тоже все отлично и детей уже пятеро))как и хотели))) так что то, что одному кажется не приемлимо , для другого все норм.

Оль, я не говорю о ситуации когда есть дети... Если женщина старше - это просто еще один ребенок в семье)  мужчины очень часто себя так ведут)))
моя ситуация. Был роман, разница была 9 лет... Мальчику 21 год, мне - 30. Он говорит "Переезжай ко мне"...
Я спросила - куда?
- Будем жить с моей мамой
(Я не смогу жить с чужим человеком , тем более с мамой моего МЧ. Будь мне 21 год - я бы смогла смириться с какими-то чертами характера другого человека, а так - ломать себя... не хочу...)
- Будем снимать комнату
(я столько нажила в жизни по съемным квартирам... что представить страшно... не хочу ...да  еще - его маме 40))) как она меня примет?)))))))
пусть скажут, что я меркантильная, что мне важны бабки... но для меня чувства хороши вкупе с  некими минимальными жизненными благами. И пусть мне кто-то скажет, что с милым рай в шалаше - не поверю ни за что... Шалаш хорош либо на Карибах, либо подавайте нормальное жилье не из веток и дырок для сквозняка. Да и одной любовью сыт не будешь... а уж если дите... то я не дам гарантии что такие отношения проживут долго... быт съест... в конце концов нынешние молодые мальчики ( в большинстве своем) сдристнут гулять... это 100%

Сразу скажу - в моем варианте речь идет о такой паре где МЧ не больше 20 лет... Если молодому человеку, например, 30, а женщине 45 - все что я сказала выше - не актуально. Тут речь уже идет о состоявшемся МУЖЧИНЕ, а не о молодом человеке.

ПС. хотя и некоторые в 30 есть... в поле ветер, в жопе дым... (см. моего мужа)

0

9

Dark Rider написал(а):

что с милым рай в шалаше - не поверю ни за что... Шалаш хорош либо на Карибах,

Я согласна в этом с Олей поностью...
и не надо только, бросаться камнями...

п.с... значит моя любовь... очередной провал???... или это утешение??...
эх...(((

п.с... всё равно я буду Счастливой))) всем на зло и себе в радость)))))

0

10

Конфффетка написал(а):

п.с... значит моя любовь... очередной провал???... или это утешение??...

Тань, не надо воспринимать все так прямо. У вас не 15 лет разницы, а всего 5, это не так страшно. Люди все разные, наслаждайся своими отношениями, пусть они тебе приносят только радость... а что у вас там получится - поживем, увидим... в любом случае - удачи и понимания вам)))

0

11

А собственно, в чём проблема? Как писал классик, с богатым сексуальным опытом: "Любви все возрасты покорны", а если опуститься до народной пошлости мудрости, так и вообще говорят, что он ровестников не ищет http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_blum.gif  Не в этом дело, а в том, чтобы всем было хорошо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

12

Ой.... сразу появилось милллион мыслей в голове... хороших и не очень)))) пугает даже...))))
а если не ищет ровесников, может опЫту набиарется)) ггг... ведь, у каждого в жизни должен быть такой человек, который научит тебя что и как...(в моей жизни был такой человек, очень благодарна ему за всё... он научил любить себя, не стесняться своего тела, например, маленькой груди)))) научил доставлять, и что самое важное получать удовольствие)))))))) ну и других много всяких вещей)))) об этом уже история умалчивает))))))

По поводу "любви все возрасты покорны" вспоминается некий чувачёк, которому было за 50, а его избранной 18... это ужасно....

Оль, спасибо за пожелание, и за мысли... наслаждаюсь пока тем, что есть)))))))))) а дальше будет видно))))

п.с... давно не чувствавала себя так, как сейчас... влюблённость, романтика... ванная джакузи с пенкой и при свечах... эх... вспоминаю Его... мурашечки по телу, так и носятся, как угорелые))))

0

13

Конфффетка написал(а):

мурашечки по телу, так и носятся, как угорелые)

Тааань, держи себя в руках. Поменьше показывай то, как он тебе нужен и почаще убеждай его, что он без тебя ни как. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif Поверь, мужикам надо всё время завоёвывать - охотники блин! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

14

Крон написал(а):

почаще убеждай его, что он без тебя ни как

хм... а как убедить его, что он без меня никак?))))))))))))

0

15

Конфффетка написал(а):

хм... а как убедить его, что он без меня никак?)

Вот тебе и здрасьте! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Ну я не знаю... Меня в своё время убедили... У каждой девушки эти методы должны на подсознании работать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  А что по этому поводу общество думает? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

16

думаю не надо никого ни в чем убеждать, чтобы при случае не остаться крайней ) ты Тань, хочешь совета - от меня ты его получила))) просто внимательно наблюдай за МЧ... за его переменами в настроении, учитесь чувствовать друг друга не только в постели, но и в жизни)))) тогда у вас точно все получится))) и неважно что он младше)

+1

17

С каких-то пор я поняла: бывают разные ситуации. Бывает, когда разница в возрасте, разные религиозные взгляды, полное неодобрение вашего романа родственниками.
Но никогда, Тань, никогда никого не слушай, если кто-то пытается тебя уверить в том, что ваши отношения скоро закончатся, провалятся, порвутся с треском.
Истинно любящий тебя человек всегда примет твой роман хоть с иноплонетянином. И твердить самой себе, что этот человек желает тебе лучшего - глупость.
Если слушать всё, что тебе говорят окружающие, можно сойти с ума. И наделать больших глупостей.
Нужно просто жить сегодняшним днём. И будь, что будет.

имхо.

+1

18

У меня есть закомые ему 20, ей 25.  Девушка ждет ребенка и вот-вот родит, парень ее боготворит и на седьмом небе от счастья, что скоро станет отцом))

Не нужно никого слушать, кроме своего сердца... оно не обманит)

0

19

Dark Rider написал(а):

и неважно что он младше)

Спасибо Золотая))))

Туська написал(а):

Но никогда, Тань, никогда никого не слушай

Танюша, а с этим я полность согласна... даже в моей жизни встречались "подруги" которые советывали одно (например, в магазине в примерочной, в ковточку в которую влюбилась поуши, "подруга " отговаривает её купить, мол... кофточка - отстой, а через день себе её покупает...(не очень, конечно пример, но и с парнями точно так же))
Так, что делая вывод, спрашиваю, но и слушаю, а выводы, конечно сама делаю... но есть мнения людей, которые мне просто необходимо услышать, пусть наши мнения и не совпадают, решать всё равно то мне)

Туська написал(а):

Истинно любящий тебя человек всегда примет твой роман хоть с иноплонетянином.

+1000... отлично сказанно)))

Туська написал(а):

Нужно просто жить сегодняшним днём. И будь, что будет.

... хм... раньше я тоже, так говорила, но теперь ... когда у моих подруг, друзей уже дети рождаются, начинаю задумываться, что я замуж пока ещё и не собираюсь, Даньку же жду))) осталось всего ничего... пока подрастёт))))

Ладно... не парюсь я на самом деле...разве, что совсем чуточку... и просто настроение сегодня никчёрту...
Всем спасибо...

0

20

Конфффетка написал(а):

Даньку же жду)))

ахаха)) сколько-сколько тебе на тот момент будет?)) 30?))))))) *спряталась (с)*

Конфффетка написал(а):

не парюсь я на самом деле...разве, что совсем чуточку... и просто настроение сегодня никчёрту...

не грусти, Танюш)) удача не проходит таких светлых людей, как ты, стороной))
И помни: мы тебя любим).

+1


Вы здесь » Дети радуги » Отношения » Разница в возрасте