Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Поговорим о ... » Размер)


Размер)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вот знаете ли.. всегда было интересно.. от чего зависит размер мужского члена?) И зависит ли от чего-нибудь.. или просто гены?))
Поделитесь мнением)))

0

2

Хех, Наташ, что ты имела в виду? Эрекцию? Так в таком случае зависит от того, кого глазоньки созерцают. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

3

Крон написал(а):

Хех, Наташ, что ты имела в виду? Эрекцию? Так в таком случае зависит от того, кого глазоньки созерцают.

Так что ж, возможности не ограничены?)))))))))))

0

4

Зажигалка написал(а):

Так что ж, возможности не ограничены?))

Ограничены анатомией, есть среднестатистические размеры, а есть недоросли и вундеркинды http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif, а ещё пластическая хирургия и какие-то упражнения - во что слабо верится))) Но это для мужчинков с комплексами)))

0

5

Крон написал(а):

Ограничены анатомией, есть среднестатистические размеры, а есть недоросли и вундеркинды

Ну-ка поведай мне среднестатистические размеры)))) ну и недорослей с вундеркиндами тож за компанию))))))

0

6

Зажигалка написал(а):

Ну-ка поведай мне среднестатистические размеры)

Так ведь, есть информация, что у разных национальностей и средне статистические размеры разные http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  , боюсь ошибиться, но русские не входят в число "замечательных" людей. А тебя какая национальность интересует? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

7

Крон написал(а):

Так ведь, есть информация, что у разных национальностей и средне статистические размеры разные http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  , боюсь ошибиться, но русские не входят в число "замечательных" людей. А тебя какая национальность интересует? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

ну о каких знаешь - расскажи))) о русских, естественно, тоже)

0

8

Вот любопытная! А тебе зачем? Мультик смотрела "вокруг света за 80 дней"? Там главный персонаж всё время повторял: "Используй то , что под рукою и не ищи себе другое" [взломанный сайт] 
А ещё анекдот вспомнился, точнее народная мудрость: "Никогда не говори жене, что у соседа большой - проверит!" http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
Совсем недавно, где-то в инете прочитал про обладателей больших размеров - несчастные люди! Вроде и гордость, а женщины пугаются... Цифры озвучивались: 23-25 см http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

9

Среднестатистический размер члена в странах СНГ

Среднестатистический размер члена в странах СНГ Самый маштабный опрос о размерах полового члена на территории бывших стран СССР (он же самый крупный в мире по числу опрошенных) был организован Институтом Мужского Здоровья под руководством Артура Вавере в начале 2006 года. В ходе опроса были заполнены 7405 анкет. Некоторые анкеты были признаны недействительными, так как в них были указаны неадекватные размеры члена: слишком маленькие или преувеличенно большие, а также анкеты, присланные с одного IP адреса.

В результате были признаны действительными и проанализированы 6463 анкеты.

В опросе участвовали мужчины из всех бывших стран СССР (15 стран), самая большая активность наблюдалась от жителей Российской Федерации и Украины (45%). Меньше участвовало респондентов из Эстонии и Молдавии, что объясняется общей численностью населения этих стран – чем больше жителей, тем выше активность участия в опросе.

После обработки результатов опроса были получены результаты, что средний размер полового члена в странах бывшего СССР составляет 16,2±0,5 см, но в разных странах данные немного различаются.

Средний размер полового члена мужчин, проживающих на территории Российской Федерации и Украины составляет 15,8 см, что немного, но меньше среднего размера члена мужчин из стран бывшего СССР. С другой стороны, в Грузии средний размер полового члена значительно больше средних показателей по другим странам и составляет 17,6 см. Необходимо отметить, что по мнению всех специалистов в этом регионе у мужчин наблюдаются одни из самых больших половых членов.

Что касается показателей размера полового члена мужчин из Прибалтики (Латвия, Литва, Эстония), то здесь размеры полового члена соответствуют среднему показателю и равны 16,0-16,3 см.

По данным опроса можно анализировать изменения размера полового члена в зависимости от географического положения страны. На территории бывших стран СССР (Прибалтика, Россия, Белоруссия, Украина) разница между средними размерами полового члена минимальна и состовляет всего пару милиметров, то Кавказский регион является переломным пунктом. Средний размер полового члена мужчин, проживающих в Кавказском регионе значительно больше, чем в других странах (пример Грузии – 17,6см). Если перенести данные исследования на карту, то видно, что средний размер полового члена постепенно уменьшается от Кавказа к северу, и значительно уменьшается по направлению на юг и восток (Казахстан, Киргизтан, Узбекистан и т. д.). Самый маленький средний размер полового члена на территории бывшего СССР наблюдается у мужчин Туркменистана (в среднем 14,6см).

Известный специалист по увеличению полового члена доктор Артур Вавере отмечает, что эти показатели закономерны, так как средний размер полового члена в популяции определяется генетическими факторами, которые вырабатываются в течении долгого времени под влиянием климата и традиций питания. Так, у народов, живущих в зонах с тёплым климатом, и которые питаются достаточным количеством мяса и острой пищей, размер полового члена больше, чем у вегетарианцев, проживающих в томже климате. Заметно меньше средний размер полового члена у мужчин, живущих в регионах с холдным климатом. Этими факторами, по мнению доктора Артура Вавере, объясняется, почему в странах с похожим климатом и традициями питания, таких как Прибалтика, Украина, Белоруссия и Россия, средние размеры полового члена различаются незначительно.

(с)пёрто  [взломанный сайт]

+1

10

Думаю не столь важен размер, как темперамент, умение пользоваться тем, что дала природа и уважение к партнеру. Думаю эти три компонента и являются залогом сексуальной гармонии. )))

+2

11

Наташка, статейка просто отпад) спаибо)))))

Крон написал(а):

умение пользоваться тем, что дала природа

... согласна на всё 200%
Умение )))))))))))))

0

12

Пушкин писал "Онегина" сложным пятистопным ямбом, но жена ему всё равно изменяла. Вывод: размер - не главное. (с)  http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif

0

13

Размер не главное, главное умение

0

14

))) не смог мимо пройти...
"размер - не главное" - так говорят, как правило, обладатели не большого размера) не в обиду. кому что дано природой...
просто так пишете интересно. девушки! создаётся впечатление, что вас не радует большой размер))
по собственному опыту знаю, что девушкам это ооочень нравится и глазки загораются, приятный сюоприз))))
но, опять же, есть минусы... не во всех позах бывает комфортно, больно девушкам. тут уже совместимость организмов и т.п...)))
предупреждая возможный вопрос - 20)))

+2

15

а да... и по существу вопроса) по генам - это есть такое, факт. мне от отца, ему от деда вроде))

+1

16

ZORD написал(а):

девушки! создаётся впечатление, что вас не радует большой размер))

Кто такое сказал?))))))

0

17

ой посмеялась от души))))))))))
а муж не дается к нему с линейкой пристать))))))))) но то что там намного больше 16 - это точно))))))))))))

и про статью)))))) непонятно, в спокойном состоянии измерялись члены, или в эрегированном?)))))))

ПС. были мужчины с небольшим достоинством... но мне нра "где есть за что подержаться")))))))))))))))))))))

0

18

Dark Rider написал(а):

но то что там намного больше 16 - это точно))))))))))))

Я прям даже растерялась... Я не умею пока на глаз оценивать)))

Dark Rider написал(а):

непонятно, в спокойном состоянии измерялись члены, или в эрегированном?)))))))

Наверно, в спокойном. Во втором случае там у всех на сколько-то см больше - так нечестно) мы ж не в игру "кто длиннее вытянется" играем.))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

19

хахаха)))))))))))))) полуплачу))) вы себе представьте)) н-р 20 см в спокойном состоянии)) т.е. его тогда можно узелком завязать будет)))))))))))))

Туська написал(а):

Я прям даже растерялась... Я не умею пока на глаз оценивать)))

Тань) всё приходит с опытом))))))))))))))))))))))))))))))))
P.S.: а что это у меня статус какой-то... обидный что-ли?) прежний дайте плиииз)) он ничё вроде был)

Отредактировано ZORD (2010-12-20 18:10:49)

0

20

ZORD написал(а):

н-р 20 см в спокойном состоянии))

"днём 16-17, ночью - до 25" (с) Артур Пирожков)))

ZORD написал(а):

т.е. его тогда можно узелком завязать будет)))))))))))))

Представила картину)))))))))))))))) "Ой, а что это у вас тут за кулёчек?")))))))))))))))

ZORD написал(а):

Тань) всё приходит с опытом))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну, значит не всё потеряно)))))

0


Вы здесь » Дети радуги » Поговорим о ... » Размер)