Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Все обо всем » Как вы справляетесь с отрицательными эмоциями?


Как вы справляетесь с отрицательными эмоциями?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот бывает внутри как комочек ярости и злости.. :angry:  Все копится.. Наростает.. И куда это деть? Как вы справляетесь с отрицательными эмоциями? Спорт?  :jumping:  Творчество?  :whistle:  Молчанка?  :confused: Одиночество?  :dontcare:  Крик?  :mad:

Отредактировано Тата (2009-05-07 21:50:20)

0

2

Наташ, а разве можно, вот так, однозначно ответить? Думаю, что вряд ли кто сможет сказать: когда я зол или в ярости, то я делаю "это". Всё зависит от ситуации, обстоятельств и силы негативного чувства. Опять же немаловажную роль играет то, на кого обращена злость. Иногда просто приходится её придушить и притоптать в глубине души. Так что думаю на кажный конкретный случай будет свой способ. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

3

... мне помогает сладкое))))
...успокаиваюсь, становлюсь добрее)))

0

4

Совершенно верно, сладкое - существенно повышает настроение. И Боже упаси искать утешения в алкоголе! )))

0

5

Крон написал(а):

И Боже упаси искать утешения в алкоголе! )))

алкоголь, это конечно тоже вариант... но не такой, качественный как сладости)))... действие алкоголя заканчивается, начинается похмелье, и тогда... становится ещё хуже чем было...

0

6

Тата написал(а):

Как вы справляетесь с отрицательными эмоциями?

мой ответ - кулинария))) пока готовлю что-нибудь эдакое, эмоции меняют тон на 180 градусов))) а в запале и швырнуть в обидчика или об стол/стену могу, что под руку попадется - тоже неплохая разрядка, но такие случаи по пальцам пересчитать можно))))

0

7

4elsy написал(а):

в запале и швырнуть в обидчика или об стол/стену могу, что под руку попадется - тоже неплохая разрядка

а кто мы по гороскопу?)) не скорпион случаем?)))

0

8

Dark Rider написал(а):

а кто мы по гороскопу?))

дева))) классическая дева, за исключением вышеописанного)))

0

9

4elsy написал(а):

в запале и швырнуть в обидчика или об стол/стену могу, что под руку попадется

Дочка, принеси четыре тарелочки, мне с папой поговорить надо.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

10

Проверял много раз, плохие эмоции улетучиваются, даже если ты хочешь чтобы они остались, если начать работать, играть, читать, мечтать (забавное времяубивание) или решать другие более серьёзные задачи. Короче я уверен, что любое плохое настроение уходит со временем и с разрушением гармонов, которые его вызвали.

0

11

Тата написал(а):

Творчество

А также - решение проблемы, которая вызывает отрицательные эмоции. Это всегда самое лучшее).

0

12

tefi написал(а):

решение проблемы, которая вызывает отрицательные эмоции

хорошо, когда хватает самообладания сразу после появления проблемы не впадать в отрицательные эмоции, а активно ее решать. я так могу только на работе, там я вообще стараюсь все эмоции отключать, чтоб не мешали. а вот проблемы домашние так легко не поддаются((((

0

13

4elsy написал(а):

вот проблемы домашние так легко не поддаются

Ирин, смотри на домочадцев как на безнадёжных пациентов! Должно сработать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

14

4elsy написал(а):

после появления проблемы не впадать в отрицательные эмоции, а активно ее решать

Можно и впадать, и решать одновременно. Или сначала повпадать, совсем немножко, а потом сразу решать ;)

0

15

"загораюсь" - моментально :( и так-же моментально "остываю":)))... это даже не тушу/нельзя категорически ;), а то потом сойду на крик шопотом...и это не есть хорошо/. Ну а если "всё плохо" слушаю Алису Макарову и сразу всё путём))).

0


Вы здесь » Дети радуги » Все обо всем » Как вы справляетесь с отрицательными эмоциями?