Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Прихожая » История ваших ников


История ваших ников

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

собственно проблема в том что аватарки чаще всего выбирают себе просто понравившиеся, а вот ники как раз почти всегда имеют свою историю:) вот я и подумал завести такую темку:)

0

2

У меня раньше был ник Rina. Это по инициалам ЗНА - буква "З" похожа на цифру три, букву "т" убираем, получается Рина. Или Rina. Но Rina - очень распространёный ник. А друг меня называл Тигрой. Вот от слияния Тигры и Рины, получился ник TigRina =)

0

3

TigRina написал(а):

о инициалам ЗНА - буква "З" похожа на цифру три, букву "т" убираем, получается Рина. Или Rina. Но Rina - очень распространёный ник. А друг меня называл Тигрой. Вот от слияния Тигры и Рины, получился ник TigRina

Ну что с вас взять, математики-программёры? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Кругом формулы и алгоритмы! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_blum.gif 

Дим, тебя что интересует? Красивая легенда, или некрасивая правда? http://yoursmileys.ru/tsmile/eat/t0245.gif

0

4

я большая поклонница Толкиена. Улаири - хорошо звучит...но непонятно для несведущих. Просто Черная всадница - неинтересно. Поэтому получилось по-аглицки))

Назгулы
(чёрное наречие: Nazgul, «призрак кольца». От Nazg (кольцо) + Gul (рэйф, призрак)) — в произведении Толкина «Властелин колец» это девять призрачных существ, ставших слугами Саурона, поработившись кольцами всевластья. Они невидимы, но ощутимы.

Раса:
призраки

Другие названия: Ulairi (эльфийское название), Кольценосцы, Черные Всадники, Девятка, Крылатая Тень

почему именно такой ник? не могу сказать... мне так захотелось. Но я везде и всегда с ним вместе)

0

5

Крон просто стало интересно:) тем более у ников как раз история бывает куда интереснее чем у аватар:)
Dark Rider описание назгулов убило:)

ну а с моим ником все получилось до безобразия просто. когда в школе учился, я бы довольно близок к уровню ботаника, достаточно много знал и учился соответственно. было это классе в седьмом когда появились компьютерные клубы, компа дома не было и мы с друзьями поши играть туда... конечно же в кс:) мне и говорят мол придумывай себе ник... долго мучился, была пара неудачных ников, ну а потом появился SchoolBoy и так он до сих пор со мной:)

0

6

Блин, я же чувствовал, что не стоит нубу создавать что-либо.
Точно ник содержательней:)
Мой скорее всего от чувства одиночества, хотя я себе не верю, что одинок.

0

7

Всё просто до безобразия, я просто обожаю сладкое... и без него и дня не могу прожить))))

0

8

Ооойй...
Когда мой папа был еще маленький, его младший брат не мог выговорить " нет моего Лени "  а говорил "Ма но на" так папу и начал называть его двоюродный брат, который это услышал. А потом у папы появилась я ))
А так как я характером просто копия папы, да и внешне похожа, он меня начал еще с самого детства называть Манона малая..
вот так вот )

+1

9

А мне имя Марика нравилось с детства. Если когда-нибудь небо даст мне дочку назову ее именно так. Просто нравится...

0

10

школьное прозвище))) производное производного от фамилии, не имеющее при этом отношения ни к поп-музыке, ни к футболу)))

0

11

4elsy написал(а):

ни к футболу

эх)

0

12

А меня как-то давно, "кто-то" так ласково называл))) вот и обозвала себя этим ником))) И по жизни как-то привязалось!

0

13

С самого раннего детства так называют родные и близкие:)))

0

14

Когда я ради интереса заглянула в поисковик, и написала "melanzh меланж что это" нашла два определения…
Значение слова «меланж»:
Ударение: мела́нж
1. Пряжа или ткань из смешанных, различных по выделке, качеству, окраске волокнистых материалов.
2. Замороженная смесь яичных желтков и белков, используемая на предприятиях общественного питания и в кондитерском производстве.
Но, это просто, "к слову"..
Сама я, когда ник выбирала, искала что-нибудь интересное, неординарное, не часто встречающееся!!! и похожее на меня (отражало бы мои взгляды).
Пытаясь это как то соединить, ничего не получалось..
Долго я без ника ходила..
А потом, как то ни с того ни с сего мне это слово в голову "попало"…
Я его определения на тот момент не знала. Точнее мне казалось, что это тип цвета такой как бы переходящий… Наверное все слышали – "серый меланж"?
А вот я его отождествляю с чем-то нежным, романтичным, льющимся и незабываемым…
И не важно, что это слово значит на самом деле…

P.S. Когда я ввела в поиковик английский вариант, нашло мой блог, а в картинках - пару сайтов, где я зарегистрирована под этим ником…
Мелочь, а приятно  http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05012.gif

0

15

Я не знаю, что значит мой ник, и "Яндекс" тоже не смог внятно ответить, но взяла я его из одной малоизвестной книги - так звали главную героиню.

0


Вы здесь » Дети радуги » Прихожая » История ваших ников