Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Мысли вслух » День рождения - грустный праздник...


День рождения - грустный праздник...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

почему?

0

2

Может за решением ежедневных проблем разучились радоваться?

0

3

А я люблю День Рождения! Это праздник, когда чувствуешь себя королевой! Всё внимание тебе, все подарки тебе, цветы, улыбки, поздравления! Не представляю, что может быть в этом празднике грустного? Главное - побольше денег накопить, чтоб отмечать его где-то, но не дома. А то сначала вкалываешь - готовишь всё, а потом это убираешь... Вот это не похоже на праздник. А так - ДР мой самый любимый день в году ))

0

4

TigRina написал(а):

Не представляю, что может быть в этом празднике грустного?

у меня всегда приключается что-то неприятное.
Помню, отмечала 25... договорились с кафе, которое ВСЕГДА работало. я прихожу на пару часов пораньше - чтобы проконтролировать... а кафе закрыто. и ни бумажки, НИЧЕГО... сижу рядом на скамейке... 14-30.. 15-30... гости должны подойти в 16... 16-10... нет никого.... 16-30... нет никого... тут вдруг открылась дверь в кафе... у них был переучет, блин, говорят... а гости только к 17-30 пришли... а я с 2 часов сидела и чуть не плакала... сначала закрытый кабак... а потом я уже подумала, что просто никто не придет...

отмечала 30. Тоже в кафе. Мама испортила настроение так, что я рыдала почти час в сортире. А все потому что пришел меня поздравить мой бывший.

поэтому все равно где отмечаю - портят мне его. А дома -

TigRina написал(а):

сначала вкалываешь - готовишь всё, а потом это убираешь... Вот это не похоже на праздник

поэтому и не люблю. Праздник получается не для меня, а для гостей. Которых я, кстати, уже не приглашаю. Кто вспомнит - тот вспомнит. У меня такая политика.

0

5

для меня день рождения это праздник для других, потому что практически все свое др ты должен поддерживать порядок, следить, собирать, и еще кучу дел, когда гости приходят для того что бы напиться в твою честь:) во общем я люблю др но только если это не мое:)

0

6

Я не люблю свой день рождения, потому что годы идут, а я так мало сделала и смогла.

0

7

Что-то всегда происходит в этот день такое, что его на голову натянуть нельзя((((
Всегда слёзы, и увы не от радости...
Уже меняла всё... вернее старалась менять... всё было почти идеально, а потом бац... и всё буря, ураган, землетрясение, вывержение вулкана... и... что тут ещё сказать то(
Один из дней который, я просто вычеркнула из календаря... это 4 октября 1983 года, и тогда, возможно, всё было бы по другому...

0

8

Мне кажется, с этого года я тоже начну не любить свои дни рождения.
По крайней мере, моё 18-летие пройдёт наверняка ужасно. Мы встретимся родственниками через неделю после дня икс, изобразим счастливые лица, посидим и разойдёмся.
Не будет  ни друзей, ни товарищей, ни молодого человека, в чём, вероятно, виновата сама я.
И если сравнивать моё ожидание праздника сейчас и месяц назад - оно изменилось. Сильно и резко.

0

9

Dark Rider написал(а):

А все потому что пришел меня поздравить мой бывший.

Вот это самое г*вняцкое. Если мой припрётся или хотя бы позвонит в этом году - праздник будет вдвойне лажовым.
Внимание - это хорошо. Но надо учитывать то, что кому-то это внимание может причинить боль и испоганить настроение на весь "радужный" день.

Отредактировано Туська (2009-05-04 13:25:24)

0

10

Туська написал(а):

Вот это самое г*вняцкое. Если мой припрётся или хотя бы позвонит в этом году - праздник будет вдвойне лажовым.
Внимание - это хорошо. Но надо учитывать то, что кому-то это внимание может причинить боль и испоганить настроение на весь "радужный" день.

Тань, понимаешь, я со всеми бывшими рассталась хорошо... ну или почти со всеми. Каждый из моих мужчин дал мне что-то хорошее... А конкретно с этим - нас связывает очень много. Я на него зла не держу, а вот мама не может этого понять... поэтому праздник испортил не ОН, а она...

0

11

Dark Rider написал(а):

поэтому праздник испортил не ОН, а она...

Ааа, прости - не правильно поняла.
Но моя ситуация от этого не меняется :)

0


Вы здесь » Дети радуги » Мысли вслух » День рождения - грустный праздник...