Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Все обо всем » Давайте поговорим о.. кризисе..


Давайте поговорим о.. кризисе..

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Как повлиял на Вас кризис?
Не очень существенно, но всё же приходится экономить.

28% - 2
Не вижу особых изменений в моей жизни с наступлением кр

42% - 3
Ооо.. Для меня это удар "по яйцам". На всём экономлю...

28% - 2
Голосов: 7

1

Вот уже полгода (или сколько там?) в нашей стране кризис. Да и во всём мире.
Слышала, что Рига вообще бедствует, жители продают свои квартиры..  Страх какой-то.
Как Вы переживаете кризис?
И Ваши прогнозы: сколько он продлится?..

Отредактировано Туська (2009-04-22 21:12:29)

0

2

Кризис в нашей стране, это нечто! Для меня вообще непонятно, как страна, производство которой нацелено исключительно на внутренний рынок, может так сильно уронить это самое производство. Складывается впечатление, что наши правители не только деньгами помогают забугорью. Америка - вот корень зла, и такое ощущение, что они особо там не напрягаются. Обрушили экономику и сидят тихо-тихо - пережидают. Халявщики. Не знаю на сколько долго всё это затянется, но народ в очередной раз заплатит за чью-то глупость...

0

3

Не считая того, что я по-прежнему без работы, а с прошлого места мне так и не заплатили ту часть денег, которую они остались мне должны, то и не так уж всё изменилось)
Честно говоря, спасает только то, что у меня есть мой Сашка) а у Сашки есть работа))))) Он оплачивает мне телефон, интернет, даёт денег на карманные расходы) мур-мур-мур))
А иначе я бы наверное давно ласты склеила))))))

0

4

Так как я пока не работаю и живу на полном обеспчении Антоши, то не ощутила изменений. Да и Антону зарплату не урезали, так как он на контракте. Пока все тьфу-тьфу-тьфу, в норме. А как уж дальше будет не известно... будем надеется, что спонсоры клуба, где он играет, никуда не денуться из-за кризиса и не откажутся от финансирования команды, и все останется как есть.

0

5

в данный момент ответ номер 3.

я не работаю, содержит нас Вова.. з/п небольшая, а из-за кризиса падают продажи мебели, части к которой он делает своими руками... он столяр... сейчас думаем про вторую работу... да и я подумываю пойти куда-нить... на неделе собираюсь поговорить с подружкой - чтобы она пару часов сидела с Богданом... а я бы нашла работку на пару часов...

0

6

хм... никаких проблем с кризисом, зп не урезали:) через пару-тройку месяцев буду менять работу с большей зп:) у меня жизнь не изменилась с момента начала кризиса:)

0

7

А вот нам даже недавно оклады повысили. Но если раньше зарлпата = оклад + 50% премия, то сейчас только оклад. И в итоге зарплата стала меньше ((( Вчера разговаривала с начальником, он сказал, что ещё месяца два-три точно никаких увеличений размера заработной платы и не предвидится :(

0

8

Мужу зарплату урезали. Раньше хоть можно было подзаработать, то теперь больше положенного не дают. Но у него работа, у меня можно сказать две работы и Слава Богу. Живем нормально. Но я знаю, что многим очень тяжело. Моего отца вот сократили. Он в шоке. И все мажутся, типа кризис, ничего поделать не можем. Цены вскочили в 3 раза, а зарплаты урезают. И как жить!

Отредактировано Марика (2009-06-29 18:30:03)

0


Вы здесь » Дети радуги » Все обо всем » Давайте поговорим о.. кризисе..