Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Отношения » Часто ли вы ссоритесь со своей второй половинкой?


Часто ли вы ссоритесь со своей второй половинкой?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

из-за чего обычно ссоры? Как быстро миритесь?

0

2

Я со своим поссорилась до такой степени, что вчера получила ключи от съемной квартиры, вообщем ушла от него, и надеюсь, что навсегда, то что он сделал, я простить не могу.

0

3

Юська написал(а):

из-за чего обычно ссоры?

Чаще на бытовой почве и по поводу воспитания ребёнка.

Юська написал(а):

Как быстро миритесь?

Долго злиться не могу, как правило примирение наступает через 15 минут, максимум и крайне редко через час http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 

Юська написал(а):

вообщем ушла от него

Эммм, Юль, я по молодости, когда ругался со своей женой, порой тоже уходил... Больше одного дня не выдерживал, мирился...

Юська написал(а):

что навсегда

Никогда не говори никогда (с)

Юська написал(а):

то что он сделал, я простить не могу.

Может не всё так плохо? И найдётся приемлемое оправдание?

0

4

Ссорились в первый год частенько)) Оба с характером, не шли на уступки друг другу, каждый отстаивал свое (единственно верное, как всегда) мнение. Даже расставались, через месяц помирились...
Потом был кризис трех лет отношений, но пережили это, сейчас все ок)

0

5

Крон написал(а):

Юська написал(а):
из-за чего обычно ссоры?

Чаще на бытовой почве и по поводу воспитания ребёнка.

по поводу этого чаще всего и бывают ссоры.

0

6

Лунный котенок написал(а):

по поводу этого чаще всего и бывают ссоры.

Это у нас, у старых! А у молодёжи первое время идёт притирка характеров, кто кого. Можно даже сказать борьба за первенство, лидерство в семье. Нет?http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/scratch_one-s_head.gif

0

7

Крон написал(а):

А у молодёжи первое время идёт притирка характеров, кто кого. Можно даже сказать борьба за первенство, лидерство в семье. Нет?

Ты прав)) У нас было именно так))) Каждый лидер,у каждого свой "крутой" харктер и каждый считает свое мнение единствнно верным)))

0

8

Ссоримся редко. Цапаемся частенько))) но это так.. мелочи, которые через 5 минут забываются)

0

9

Практически не ругаемся.. Бывает по мелочам: Не так сказал, не так понял, но недолго. Обычно я стараюсь возвратить все на круги своя (в силу характера - отхожу быстро) да и любимый мой, когда не прав извиняется...)

0

10

ссоры у нас нечто невообразимое:) обычно проходит это в спокойной тихой обстановке, никто не кричит, идет обычный разговор, но сама атмосфера как будто искрит... обычно в такие моменты стараемся побыть немного наедине, потом все само нормализуется...

0

11

Уже не соримся...
Она просто ушла...
И не хлопнув дверью...
Просто, жестоко смылась...

РС. Акумулятор уже почти на нуле...
До завтра, если будет солнце, и ветер (мои источники электричества).

0

12

mixsi написал(а):

Уже не соримся...
Она просто ушла...
И не хлопнув дверью...
Просто, жестоко смылась...

а может так и лучше? начни заново... раз не сложилось?

0

13

Dark Rider написал(а):

а может так и лучше? начни заново... раз не сложилось?

Может и лучше.
Разбаловал я свою девочку.
Зажралась.
Все так говорят, даже ее мама. Недавно с ней общались.
Ее мама, меня поддерживает.
Все предполагал, но ТАКОЕ...

0

14

mixsi написал(а):

Зажралась.

Прости Сергей, но о любимых так не говорят, даже о бывших... Было-же наверное всё хорошо... Я не понимаю, даже если и расстались, прости и не проклинай, так правильней и лучше...

0

15

Для меня ссоры - это аномалия, однако я терпим к аномалиям... покуда есть ради чего терпеть, иначе теряется всякий смысл. Теперь не ссоримся :)

0

16

Крон написал(а):

даже если и расстались, прости и не проклинай, так правильней и лучше...

золотые слова..

Раньше ссорились часто и много. Просто мы оба в этом плане лёгкие на подъём. Особенно, когда я знала, что это пустяк и помиримся.
Для меня это, наверно, был даже некий адреналин чтоли.. Ну, не могу я без ругани.. Мне б позлить, вывести, покричать..)) Эмоций мне нужно).

0

17

Ещё пока, что ни разу... за два с половию месяца)))
хотя, сложно что-то сказать))) сейчас же идёт конфетно-букетный период) и в такие периоды всегда сложно ссориться, мне так кажется)))

п.с... я счастлива)))

+2

18

sakal написал(а):

Для меня ссоры - это аномалия, однако я терпим к аномалиям... покуда есть ради чего терпеть, иначе теряется всякий смысл. Теперь не ссоримся

да уж) Ром, зная тебя - думаю ....что же надо сделать, чтобы вынудить тебя ругаться?))))))) ты (в моем представлении) само спокойствие и рассудительность)))

0

19

А мы вроде не часто ссоримся и слава Богу. А если поругаемся, то миримся тут же. Мой муж вообще нре конфликтный.

0


Вы здесь » Дети радуги » Отношения » Часто ли вы ссоритесь со своей второй половинкой?