Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Киномания » "Реквием по мечте" / "Requiem for a dream"


"Реквием по мечте" / "Requiem for a dream"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/9/92/Requiem_for_a_dream.jpg
Жанр: Драма
Страна: США
Год: 2000
Режиссер: Даррен Аранофски
В главных ролях: Эллен Бёрстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли и Марлон Уайанс

Гарри уже не живет вместе с матерью, поселившись в небольшой квартирке вместе со своим другом Тайроном . Он встречается с девушкой из приличной семьи , но жизнь его не похожа на то, что представляет себе его мать - он наркоман, а это серьезно ломает жизнь. Что же до его матери, то она уже немолода и все свое время проводит перед телевизором, который стал для нее центром мира и смыслом существования. И поэтому она с радостью откликается, когда ей звонят с сообщением, что она будет участвовать в ее любимом шоу. Одна проблема - за последнее время она чересчур поправилась и не влезает в свое любимое красное платье. Пытаясь похудеть, она обращается к таблеткам, которые ей прописывает некий доктор, не зная, что вскоре это сломает ей жизнь не меньше, чем ее сыну...

От себя. Фильм снят достаточно реалистично и касается актуальных проблем современного общества. При чем, как молодежи, так и взрослого поколения. Тем, кто еще не видел его, обязательно рекомендую к просмотру. Не смотря на то, что в фильме присутствуют откровенные сцены и "не особо приятные картины", считаю, что фильм следовало бы показывать подросткам в выпускных классах. У большинства из них, думаю, мгновенно отбило бы желание попробовать. Если, конечно, еще не поздно.

0

2

Настроение после этого фильма, чет такое грустное.

0

3

Друг, меня бы очень сильно удивило, если бы настроение после фильма было веселое.
;)

0

4

Я его не смог досмотреть, подросту, окрепну и попробую второй заход:)

0

5

Этот фильм я обязательно покажу своим детям, когда они подрастут. Безжалостно, жестко, но честно. За все нужно платить. И я хочу, чтобы прежде чем мои дети захотят что-то попробовать, они знали чем придется за это заплатить.

0


Вы здесь » Дети радуги » Киномания » "Реквием по мечте" / "Requiem for a dream"