Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Встречи и общение » Одесса


Одесса

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

та-а-а-а-ак)) в этой теме обсуждаем, кто хочет, может и поедет)
варианты как добраться проще) и в каком составе))) мы планируем с 15 июля))) в мае будет ясность с билетами уже...

Едем :

1. Я, мой муж и Богдан
2. Катя (моя подруга) с сыном
3. Ромашковая
4. Ромашка (моя Светка)

0

2

А чего и сколько надо для поездки, я новичок в поездках без родителей?

0

3

Оль, я хоть на пару дней но приеду 100%)))))))))))

0

4

Конфффетка написал(а):

Оль, я хоть на пару дней но приеду 100%)))))))))))

да уж мы надееемся, хотя Вова сказал что ты врешь)))))

0

5

Я планирую тоже) Со сроками правда пока неопределенно... Ориентировочно 3-я или 4-я неделя июля, ближе к делу будет виднее, чтоб подстроиться под всех, кто поедет.

0

6

Dark Rider написал(а):

хотя Вова сказал

....скажи Вове, что сала и Горилки))))))))))).... ему не видать, как своих ушей!!!

0

7

Ребята, давайте отнесемся к этой теме серьезно, поскольку я начинаю подбор квартиры для нас, мне очень нужно знать, кто поедет. В конце этого месяца надо заказывать ж/д билеты (за 45 суток) чтобы приехать в Одессу именно 15 числа. И соответственно квартиру я заказываю с 15 июля. На две недели.

0

8

примерный расклад по денежке...
цены есть тут
билет Питер-Одесса (купе) в одну сторону стоит 4550руб.
билет Москва-Одесса (купе) в одну сторону стоит 4420руб.

стоимость проживания в Одессе. Квартира примерно стоит 700-1000 долларов, и соответственно, чем нас больше - тем менее безболезненно пройдет расставание с деньгами))) детей не считаю, поэтому:
1000*35=35000 рублей со всех

пока нас 5 человек, соответственно 7 тыс с каждого за 2 недели, соответственно 500 руб./сутки (для сравнения, более менее приличная гостиница стоит нынче минимум 2500 рублей.

ну и на поесть и развлечься кому сколько не жалко. Я выбрала квартиру, потому что там есть кухня, и можно много сэкономить на еде (плюс едет 2 малыша, которым надо готовить нормальную еду)

Итого на человека:
дорога ок.10000 руб+2000руб (питание, постель)
проживание ок. 7000руб.
питание ок.4000руб.
___________________________
итого прмерно 25000 руб.

0

9

Продажа на 14.07.2009 откроется 31.05.2009 в восемь часов утра.

я буду заказывать билеты на этом сайте, с  доставкой на дом, чтобы не морочиться с очередями.

0

10

Dark Rider написал(а):

итого прмерно 25000 руб.

Ого-го))))) 50 моих стипендий )))))))))))

Удачно вас съездить, ребят ))

Отредактировано Туська (2009-05-05 18:51:42)

0

11

Пока всё в силе. Единственное, что 2 недели с вами мне никак не светят. Максимум дней 5-6 (не включая дорогу)... Это в идеале.
И, скорее всего, оптимальнее мне брать отпуск с 20-го июля, чтобы в него попали выходные 18-е и 19-е, т.е. + еще 2 дня как раз на дорогу.

0

12

А у меня отпуск в августе :(

0

13

Я приеду 100%, только на дней так... 3-6... ближе к делу будет видно.... 2 недели не смогу...

0

14

Конфффетка написал(а):

Я приеду 100%, только на дней так... 3-6... ближе к делу будет видно.... 2 недели не смогу...

Таня, в Одессе Лена снимает 3-хкомнатную квартиру, нас там будет жить 2 пары с детями и Светки... Если бы ты одна была - мы бы тебя к себе поселили... а раз ты с подругой - то Лене  надо знать на какие финансы рассчитывать с вашей стороны... Свяжись с Леной по аське, пожалуйста...
да и вообще - если согласитесь спать на коврике у двери - без вопросов - возьмем с собой)))))))

Ромашковая написал(а):

Пока всё в силе. Единственное, что 2 недели с вами мне никак не светят. Максимум дней 5-6 (не включая дорогу)... Это в идеале.
И, скорее всего, оптимальнее мне брать отпуск с 20-го июля, чтобы в него попали выходные 18-е и 19-е, т.е. + еще 2 дня как раз на дорогу.

Давай Светик, пора уже за билетами скоро...
мы едем за ними 1 числа.

+1

15

Dark Rider написал(а):

да и вообще - если согласитесь спать на коврике у двери - без вопросов - возьмем с собой)))))))

хм... на коврике??????... у двери?????... не вопрос))))... ладно... разберёмся)))... я же не балованая девочка))))ггг)))

Dark Rider написал(а):

1 числа

...эх... отпуск... скорейбы ))))

п.с... опеределюсь, с кем точно еду... и тогда с  Ленусей поговорю... может я ещё и одна буду на коврике дрыхнуть))))

0

16

А я всё-таки в августе, в Геленджик. Путёвочки на троих уже закупил! [взломанный сайт]

0

17

Ольк, взяли билеты-то?) Что молчишь?))
А то завтра уже мне ехать за ними)

0

18

14 июля
в 10:18 утра
(время местное)
мы приезжаем в Одессу!!!
встречайте!!!

0

19

Прикольно вам ))

0

20

Отлично) Значит завтра я еду за билетами :)

0


Вы здесь » Дети радуги » Встречи и общение » Одесса