Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Фырчалка :) » Кумиры


Кумиры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Филя, певун блин... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

2

Родился 30 апреля 1967 в артистической семье в Болгарии. Отец, Бедрос Киркоров, - известный болгарский певец; мать, Виктория, - ведущая на концертах мужа, русская.
В возрасте 7 лет вместе с родителями переезжает в Москву. Принимал участие в концертах отца.
В детстве дружил с дочерью А. Б. Пугачевой - Кристиной Орбакайте.
Окончил музыкальную школу по классам фортепиано и гитары.
По окончании средней школы (с золотой медалью) поступил в Музыкально-педагогическое училище им. Гнесиных.
Своим первым серьезным дебютом считает участие в юбилейных вечерах Ильи Резника "Вернисаж" с песней "Синдбад-мореход".
В 1988 с отличием оканчивает Гнесинское училище и в том же году участвует в конкурсе песен стран социалистического содружества "Ялта-88".
С 1 декабря 1988 по приглашению А. Б. Пугачевой начинает работать в ее Театре песни. Вместе с театром гастролирует за рубежом.
В 1989 покидает Театр песни, а в 1990 выпускает свой первый сольный диск под названием "Филипп".
В марте 1991 проводит первый сольный концерт в Театре эстрады, а в октябре того же года - уже пять концертов в Государственном концертном зале "Россия".
В 1992 дает десять аншлаговых концертов в кинотеатре "Октябрьский", а через полгода выступает там же с абсолютно новой программой "Атлантида".
В июне 1992 получает первую премию на фестивале "Золотой Орфей" в Болгарии.
15 марта 1994 женился на А. Б. Пугачевой.
В 1995 на Международном конкурсе эстрадной песни "Евровидение" занял лишь 17-е место.
Летом 1995 Пугачева, Киркоров, Орбакайте и ее супруг В. Пресняков-младший отправляются в "семейный" тур "Звездное лето".
В 1997 - 98 Киркоров осуществил звездный мировой супертур под названием "Лучшее, любимое и только для Вас!" по 100 городам России, СНГ и дальнего зарубежья.
В июне 1999 по приглашению Майкла Джексона представлял Россию в благотворительной программе "Michael Jackson and Friends. What more can I give".
С 1990 вышли более 10 альбомов Филиппа Киркорова, среди которых "Я не Рафаэль" (1994), "Примадонна" (1995), "Ой, мама, шика дам!" (1998), "ЧелоФилия" (2000) и другие.
В настоящее время певец продолжает активно гастролировать и выступать с концертами, которые отличаются необычайно широким размахом.
Двукратный обладатель Всемирной музыкальной премии (Монте-Карло) в номинации "Лучший российский исполнитель".
Четырехкратный лауреат национальной российской премии "Овация".
Заслуженный артист РФ (20 января 2001).
от сюда

0

3

Александр Новиков против Витаса

0

4

Открыты лечебные свойства голоса Витаса
Сенсационные документальные свидетельства были получены из медицинских клиник Норвегии, Германии и Китая.
Реклама

Продюсер популярного российского певца Витаса Сергей Пудовкин сделал фантастическое заявление: голос Витаса оказывает… лечебное действие на людей!

Недавно голос певца подвергся официальному исследованию, сообщает DailyShow.

Сенсационные документальные свидетельства были получены из медицинских клиник Норвегии, Германии и Китая, где голос Витаса используют в качестве официального метода, "применение которого значительно ускоряет реабилитационный период, стабилизирует давление и улучшает состояние пациентов" (это выписка, которую представили специалисты норвежской клиники г. Сэндфьорд).

Стоит отметить, что в Китае в сверхъестественные способности Витаса уже давно и свято верят и даже приносят емкости с водой, ставят их на сцене и "заряжают" воду положительной энергией во время концерта.

Многочисленные интервью зрителей свидетельствуют о том, что вода, "заряженная" голосом Витаса, обладает целебными свойствами и используется длительное время в качестве оздоравливающего средства для всей семьи.

Учитывая увеличивающийся резонанс от такого "нетрадиционного использования голоса" и многочисленные свидетельства о пользе применения музотерапии, певец даже подготовил 50 минутное вокально-инструментальное творение "Свет Нового Дня". В него войдет музыка, написанная Витасом, знаменитые вокализы музыканта и древние мантры, которые он изучал на Тибете.

0

5

Лунный котенок написал(а):

Стоит отметить, что в Китае в сверхъестественные способности Витаса уже давно и свято верят и даже приносят емкости с водой, ставят их на сцене и "заряжают" воду положительной энергией во время концерта.

Если честно, то мне кажется, что заряжают они сами эту энергию самовнушением. Не более.

0

6

Кристина Орбакайте
И её мамочка
И снова Филя

Отредактировано Крон (2009-04-03 12:50:48)

0

7

Малахов: слесарь, который желает вам добра
Татьяна Соломатина, 10.11.2008
Мы спустились на завтрак в ресторан гостиницы. Позади меня мерно гудел невнятным фрикативным выговором телевизор. В малороссийском акценте, щедро приправленном дефектами речи, не было ничего удивительного, тем более что гостиница находилась в Украине, в городе русских моряков Севастополе. Но вдруг супруг мой изменился в лице и, перестав вкушать континентальный завтрак, стал тыкать вилкой в голубой экран за моей спиной:
- Это что такое? Юмористическая передача?
Я обернулась. На экране лысый мужик, похожий на статного механизатора, начищал сапожными щётками воротниковую зону дородной тёти. Её голые ступни были погружены в устрашающего вида эмалированный тазик, наполненный чем-то желтовато-пенным. На это действо умильно-восторженно взирала дама, отдаленно напоминающая Елену Проклову.
- Да какой-то украинский Петросян, – отмахнулась я и вернулась к трапезе.
- А вот и никакой и не украинский, а ваш собственный. И не Петросян, а Малахов. Доктор Малахов, – величественно изрек официант. – Моя бабушка молится на этого горе-лекаря, мать устала мочу, настоянную на собачьей шерсти, в унитаз выливать. Тьфу!
- Приятного аппетита! – мой муж отодвинул тарелку, и под кофе мы погрузились в сладостный мир оздоровительной передачи.
- Точно за окном двадцать первый век? – уточнила я у мужа, услыхав рекомендацию лечить цирроз подкладыванием под язык хлорной извести.
- Да ладно, какие идиоты это будут смотреть!
Мы посмеялись и забыли.
Каково же было моё удивление при следующей встрече с доктором Малаховым, состоявшейся – где бы вы думали? – в Москве, на кухне у моего свекра Михаила Евгеньевича Соломатина, кандидата физико-технических наук, спасенного официальной медициной от рака гортани.
- Папа, зачем вы смотрите эту фигню? – произнесла я с интонациями Бени Крика.
- А?! – Не сразу откликнулся папа на манер «Кто здесь?!»
- Папа, нельзя!
После чего мы дискутировали около часа, и мой обожаемый прекрасный папенька, любимый чуть ли не больше мужа, убеждал меня, что не такая уж это и фигня. А я-то полагала, что московский интеллигент, в отличие от севастопольской бабушки официанта, должен понимать. И он, вроде бы, понимает, что пить керосин с медом не очень полезно, если не сказать вредно, но все равно смотрит эту мутную передачу, проваливаясь в голубой экран. Исключительно ради него я пустилась в изучение персоны под названием «Геннадий Петрович Малахов».
***
Геннадий Петрович родился 20 сентября 1954 года в Каменск-Шахтинске Ростовской области. После школы закончил ПТУ по специальности «электрослесарь». В армии попал в спортроту. Тяжелоатлет. «В двадцать семь – двадцать восемь я был такой могучий, килограммов 108 весил. Свою жену на одной руке поднимал. А потом все вдруг чуть ли не за год буквально развалилось. Я ходил от одного врача к другому, пока не понял: никто мне не поможет. Мне надо не таблетки пить, а полностью поменять образ жизни». Вдохновленный этим «откровением», Гена дорывается до книжек Брэгга и Шелтона и пробует на себе все вдоль и поперёк.
Из армии он был вынужден уйти по состоянию здоровья. Сам о себе Малахов сообщает, что поступил в Институт физкультуры и с отличием его закончил. Поскольку олимпийского чемпиона из него не получилось, Малахов переквалифицировался в завхозы. При спортзале. Позже поработал грузчиком на винно-водочном заводе. Видимо, из тех времен у нашего «целителя» так много рецептов с использованием самой обыкновенной дешевой водки – о, эти целительные силы сивушных масел! Затем он трудился машинистом холодильной установки, водолазом и начальником спасательной станции. Короче, наш Гена был на все горазд: он и спортсмен, и водолаз. Жена его, кстати, весьма неплохо была устроена – технологом на том же винно-водочном заводе. Как признается сам Геннадий Петрович, «весьма доходная в те годы специальность». Именно это обстоятельство позволило ему заниматься собой. От безделья.
В 1986 году он создает клуб «Бодрость» и вещает миру «апостольское» знание: как надо правильно питаться. А потом решает и за книгу «присесть». Отчего бы не присесть в стране повальной буквенной грамотности и овечьей доверчивости? И вот в 1989 году он создает первый том эпохального четырёхтомного полотна «Целительные силы», щедро сбавив далеких от народа Брэгга с Шелтоном перлами разговорной речи русского крестьянства и пролетариата. Но бог с ним, с языком, – были бы продажи, а редакторы найдутся. Дело в другом: в самих, с позволения сказать, «рецептах».
Меня, как акушера-гинеколога, откровенно напугали советы по регулированию менструального цикла. Например, «милый» совет при ПМС: «Полезно подержать два часа ноги в очень горячей воде (курсив мой), куда добавить горсть соли и две-три горсти древесной золы… Рекомендуется также несколько дней пить по полстакана пивных дрожжей и парного молока».
Ага-ага, при ПМС и так-то гладкая мускулатура кишечника расслабляется, а вы туда дрожжей, да с молочком – потрясающий результат! Также добрый электрослесарь-целитель предлагает женщинам не гнушаться спорыньей и чернобыльником, да в таких дозах, что любой мало-мальски грамотный акушер-гинеколог придет в шоковое состояние. Прокомментирую просто, в стиле Геннадия Петровича: матка у вас наизнанку вывернется, если вы исполните его советы в точности, и понесётесь вы на белой карете с синим проблесковым маячком в приёмный покой с диагнозом: «Маточное кровотечение». И будете вы себя чувствовать, как «разбавленный киселик». Если, конечно, выживете.
Впрочем, доктор-электрослесарь Малахов утверждает, что все свои рецепты опробовал на себе. Надо полагать, что регуляцию менструального цикла и лечение ПМС тоже.
А уж его «изыскания» на теологической и энергетических нивах – запредельны. После прочтения статейки Г. Малахова «Что такое Сила естественного исцеления» я чуть было не утратила веру в собственный интеллект. Потому как «тревожно мысль моя и путалась, и рвалась» в попытках осмысления, как «курс очищения кишечника на лимонах» работает «над своим сознанием». В общем, туда его, доктора-электрослесаря, в печку.
Читайте, дорогие, читайте! Читайте шедевры, размноженные общим тиражом до 12 миллионов. Двенадцать миллионов «ложить» и «потрясите своими животами». Смотрите, как вас, умных и образованных, поучает дядька, закончивший ПТУ. Гибель любой империи начинается тогда, когда вместо хлеба «хавают» зрелища. Ими, как известно, долго сыт не будешь. А первыми от голода погибают старики.
К слову, жена и двое детей глубокоуважаемого электрослесаря Геннадия Петровича Малахова при попытке приобщить их к «здоровому образу жизни», послали папеньку куда подальше. Керосин они не пьют, но на дивиденд от впаривания в ваши уши целительных свойств кристаллического осадка выпаренной урины, уже построили себе трехэтажный домик и обзавелись хозяйством.
Я не знаю, как отучить наших родителей, бабушек и дедушек смотреть это шоу. Разве что с помощью «энергоподпитки» в виде гипертонической ведёрной клизмы. Можно с лимоном. А лучше – выводите их регулярно на медосмотр. Даже если они будут оказывать вооруженное сопротивление. Я лично свекра почаще в гости стала приглашать и долго гулять с ним вдоль берега водохранилища по подмосковному лесу, рассказывая, как меня током долбануло, когда я розетки взялась починять.
Я не против народных целителей. К примеру, очень даже «за» рецепты Ольги Александровны Морозовой, ныне покойной, о которой прекрасно отзывались и доктора медицины и фармацевты. Но её труды – результат хорошего образования вкупе с длительными собственными наблюдениями. А вовсе не перепертые шарлатаном труды популяризаторов от «народной психотерапии», щедро напичканные «кармическими» терминами и словосочетаниями «ещё в Древнем Китае…» вкупе с рецептами, после прочтения которых поедание сырой плаценты кажется милым десертом к обеденному столу.
Впрочем, полагаю, что, как и любое зрелище, передача «целителя» имеет вполне реальную задачу: отвлекать от насущных проблем официальной медицины самый обездоленный и самый агрессивный сегмент потребителей государственных медицинских услуг: пенсионеров. Соцзаказ – дело хлебное. Дипломированным врачам и не снились такие таланты.

Автор этой заметки-сама врач акушер-гинеколог

0

8

Крон написал(а):

Филя, певун блин...

а ты думал скакать по сцене и петь - реально?))))))))

0

9

А это мой кумир:)

Полное имя: Монки Д. Луффи
Основное прозвище: Соломенная шляпа
Команда: Соломенной шляпы
Положение в команде: Капитан
Дата рождения: 5 мая (День детей в Японии)
Знак зодиака: Телец
Рост: 172 см.
Мечта: Найти One Piece и стать Королем Пиратов
Любит: Мясо
Не любит: Когда кто-то забирает у него мясо
Семья:

    * Отец: Монки Д. Драгон
    * Дедушка: Монки Д. Гарп
    * Брат: Портгас Д. Эйс

Награды:

    * 30.000.000 (после Арлонга),
    * 100.000.000 (после Крокодайла),
    * 300.000.000 (после CP9)

Съел Фрукт: Гому-Гому - делает тело человека полностью резиновым.

Характер:

Луффи прямолинейный, непосредственный и открытый паренек, чья простота и вера в себя заставляет следовать за собой самых, казалось бы, отчаявшихся людей. Ну и что, что умом он не блещет, зато в людях разбирается безошибочно и готов помочь любому в беде. Доказательством тому являются его накама, которых он нашел во время своего путешествия и у каждого из которых тоже есть мечта.
У Луффи никогда не будут на первом месте деньги или другие материальные ценности. За стойкость и крепость характера Луффи, наверно, надо благодарить его дедушку, который обеспечил ему нелегкое детство. Но как бы то ни было, Луффи всегда будет следовать своей мечте, какие бы трудности на пути его не ожидали.

Краткая предыстория:

Когда Луффи было всего 6 лет, в его родном городе остановился знаменитый пират Шанкс со своей командой. Наслушавшись многочисленных историй, рассказанных пиратами, Луффи загорелся мыслью о приключениях и сокровищах и стал просить Шанкса взять его с собой в плавание. Но тот лишь стал дразнить Луффи, что он еще слишком мал для пиратской жизни. Обиженный и раздраженный насмешками Луффи, в силу своей мальчишеской упрямости, порезал себя под глазом, показав, что не боится боли, но и этого оказалось недостаточно.
Во время очередной пирушки пиратов, Луффи, не подозревая ни о чем, съедает Дьявольский Фрукт, привезенный командой Шанкса с Гранд Лайн. Вскоре последствия дают о себе знать: у Луффи неестественно растягивается рука и остальные части тела.Так Луффи становится резиновым человеком и навсегда теряет возможнось плавать.
Немногим позднее, в следствии инцидента с неизвестными бандитами, Шанкс спасает Луффи от морского короля, жертвуя своей рукой. А спустя несколько дней, уже перед отъездом из города, Шанкс отдает дорогую ему соломенную шляпу Луффи в обмен на его на обещание стать Королем пиратов.

Стырено :blush:

0

10

[youtube]http://www.u-tube.ru/pages/video/56246/[/youtube]

Эх, Серёга!

0

11

Крон написал(а):

Я не знаю, как отучить наших родителей, бабушек и дедушек смотреть это шоу

вот честное слово - не понимаю, как Первый канал его вообще выпускает на экран((( может и бабушка Эрнста тоже его фанатка? другого логического объяснения не нахожу((( ну кроме денег конечно.........
а для меня лично, если человек непенсионного возраста старается не пропускать Малахов+ - это уже диагноз http://yoursmileys.ru/tsmile/demon/t1414.gif

0


Вы здесь » Дети радуги » Фырчалка :) » Кумиры