Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Красота и здоровье » Сами о себе...


Сами о себе...

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

давайте чтоль худеть вместе))) кто как, сколько и за сколько))))) без  осуждений и поучений)))

0

2

О! Круть. Я в теме с позравлялками отписалась. Повторюсь )
Сейчас 63.
Надо... мммм... 59.
Когда? 29 мая =)
Посмотрим, что из этого получится.
Вот чёрт, рядом со мной лежит кусок аппетитного торта. Лан, его съем и присупим ))) План "как достичь" придумаю к вечеру =)

0

3

Сейчас 59.
Неделю назад 62))) Секрет прост - поживите в гостях)))))))) я лично достаточно стеснительная в плане питания не у себя дома)) кстати отлично себя чувствовала все эти дни) немного ешь, занимаешься сексом спортом, и всё)))) Главное теперь не отожраться обратно)))
Хочу к свадьбе 55-56 )) На аквааэробику хочу записаться. Говорят клёвая штука)

0

4

TigRina написал(а):

Вот чёрт, рядом со мной лежит кусок аппетитного торта. Лан, его съем и присупим )))

все такие))))) я вчера в ночи с ума сошла - и съела кусочек шоколадки)))

я после родов весила около 73 кг... а потом набрала вес до 81.... и вот за две с лишним недели я скинула 4 кг...  и сейчас вешу 77... прям на весы приятно встать)
а ведь страшно подумать - перед моим возвращением из Мск я весила 58кг!!!!!!!!!! есть к чему стремиться))) мне надо скинуть еще 12 кг минимум...

0

5

вот такая я БЫЛА
http://s54.radikal.ru/i144/0903/62/7cb664a40c80.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0903/31/17401d99a773.jpg
http://i055.radikal.ru/0903/9d/5a1cbaed917c.jpg
и такая стала))))) смотрите какая ХРУДЬ!!!
http://s52.radikal.ru/i136/0903/7b/6d5da8e797ab.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/0903/d5/ee436791e24c.jpg

0

6

не) я конечно прекрасно выгляжу) и Наташка любит медвежат (!!!) но хочется похудеть чуток...

0

7

А вообще - похудеть это легко. Просто надо соблюдать несколько правил. 1) Есть только тогда, когда хочется. Типа попить чай за компанию или пообедать, потому что время обеда - это зло. Злющее. 2) Есть до сытости, а не до объедания. Желудок в норме растягивается до объёма около 300 мл. Т.е. это чуть больше, чем объём обычного стакана. Вот и рекомендуется ест примерно столько пищи. Короче, если отходишь от стола с чувством, что живот вот-вот и лопнет - это ещё одно зло. Вот про то, что не есть после 6... Не знаю, но мне кажется, что лучше стараться не есть после 7 хотя бы. Потому что после 6 долго терпеть приходится. Да и вообще, потреблять всю ищу за 11 часов от суток? (Имею ввиду с момента пробуждения до этих часов 6-7 вечера) И третье правило. Больше двигаться. Например, в магазине подниматься на этажи по лесенкам, а не на лифтах и эскалаторах. Ну или пару остановок пешочком. 4) И ещё - отказаться от сладких тортов, печенья. И всевозможных чаепитий. Питаться правильной пищей! Ура, товарищи!
Вот блин, какая я умная. Нараздавала советов )))) всё, буду сама им следовать. Хе-хе... Как-то верится с трудом, но я постараюсь ))

+1

8

Dark Rider написал(а):

не) я конечно прекрасно выгляжу)

Точно!

Dark Rider написал(а):

но хочется похудеть чуток...

самую малость, да, Оль? Я с тобой ;)

0

9

TigRina написал(а):

А вообще - похудеть это легко.

нюню ))))))))))))))))

TigRina написал(а):

Есть только тогда, когда хочется.

не получается))) с маленьким дитем никак)))))))

TigRina написал(а):

Есть до сытости

я во время еды напоминаю пеликана, заглатывающего рыбку) запрокидываю голову и быстро глотаю)))))))))))))

TigRina написал(а):

Вот про то, что не есть после 6... Не знаю, но мне кажется, что лучше стараться не есть после 7 хотя бы. Потому что после 6 долго терпеть приходится. Да и вообще, потреблять всю ищу за 11 часов от суток? (Имею ввиду с момента пробуждения до этих часов 6-7 вечера)

это самое сложное для меня... я патологически не могу есть с утра, хотя говорят, что можно кушать ЛЮБУЮ пищу но до 9 утра... да это ж капец!!! я не смогу есть котлеты утром))))))))
и не кушать после 6 нереально... я все равно ем, но мало очень...

TigRina написал(а):

Больше двигаться

совершенно согласна! скорее бы потеплело - чтоб с деткой подольше на улице моно было бы гулять... и чтоб сухо было...

TigRina написал(а):

отказаться от сладких тортов, печенья

вот это единственное что я сделала и начала худеть)))))))

TigRina написал(а):

И всевозможных чаепитий

нет, пить надо)) обязательно, но без плюшек всяких)

TigRina написал(а):

Питаться правильной пищей

да! крабовые палочки, пельмени, майонез и хлеб и салат из крабовых палочек, пельменей, хлеба и майонеза))))))))))))

TigRina написал(а):

Ура, товарищи!

как-то нездорово это звучит))))))))))))

TigRina написал(а):

Вот блин, какая я умная. Нараздавала советов )))) всё, буду сама им следовать. Хе-хе... Как-то верится с трудом, но я постараюсь ))

TigRina написал(а):

самую малость, да, Оль? Я с тобой

посмеялась я от души)))))))))) давай со мной)))))))

0

10

Dark Rider написал(а):

это самое сложное для меня... я патологически не могу есть с утра, хотя говорят, что можно кушать ЛЮБУЮ пищу но до 9 утра... да это ж капец!!! я не смогу есть котлеты утром))))))))
и не кушать после 6 нереально... я все равно ем, но мало очень...

Вот я ем и после 6 и после 7. Ем тогда, когда захочется. Могу и в час ночи пойти и выпить чай с бутербродом. Или съесть кусок курицы. Правда, чем ближе ко сну, тем меньше объём потребляемой пищи. А иногда просто иду не на кухню, а спать. Правда, на утро просыпаюсь с диким чувством голода )))
А так по утрам тоже мало ем. И жареное вообще не лезет. Люблю кофе с молоком и  бутерброд с сыром и копчёной колбаской )) Идеальный завтрак )))

Dark Rider написал(а):

я во время еды напоминаю пеликана, заглатывающего рыбку) запрокидываю голову и быстро глотаю)))))))))))))

Я тоже как-то нездорово ем. Голову не запрокидываю, но ем быстро. Обычно, самая первая из всех, кто сидит со мной за столом (((

Dark Rider написал(а):

нет, пить надо)) обязательно, но без плюшек всяких)

Пить - обязательно. Как миимум полтора литра жидкости в день! Про чаепитие я говорила, что это плохой способ приёма пищи. Кушать надо супами и салатами, а не сладостями )))

Dark Rider написал(а):

посмеялась я от души)))))))))) давай со мной)))))))

Сама ухохатывалась, когда писала. Блин, а серьёзная ведь тема. Кто-то вот плачет, глядя на себя в зеркало ))

0

11

Ещё в 2007г. я весила 74кг. Это был ужас))) Если найду фотки - покажу))) А Оля и Света меня и в живую таким пончиком видели))))
В отчаянии я подсела на таблетки, убивающие аппетит. За месяц похудела на 2кг. Для меня это уже был прогресс, потому что я медленно, но верно ползла в ширь!.. Здравый смысл взял верх, и я слезла с таблеток. Остался один хорошо усвоенный урок - меньше жрать))))
Прошлым летом самое меньшее сколько я весила - 56 кг. Но в среднем вес мой был 57-58. К зиме отъелась до 62-63. В прямом смысле слов - отъелась)))))

Тигра безумно права во всём, но особенно вот в этом:

TigRina написал(а):

1) Есть только тогда, когда хочется. Типа попить чай за компанию или пообедать, потому что время обеда - это зло. Злющее.

Это САМОЕ главное правило) во всяком случае для тех, кто не хочет стать ещё больше)))))
Сейчас сидя дома, без работы... мне почти невозможно удержаться от обжираловки) но я очень стараюсь...
Кстати на счёт еды после 6 или 7 - для меня фиолетово) т.е. для организма моего))) я ем и в 10 иногда, и в 11... как с института приезжаю)))
Одна вот уже почти 2 года я стараюсь вообще не есть ничего мучного и печёного. Хлебобулочного короче))) Только когда уж очень-очень хочется. Ибо зверско разносит меня от этих дел))))))

+1

12

TigRina написал(а):

Сейчас 63.
Надо... мммм... 59.

Честно говоря, мне с трудом верится, что у тебя какие-то проблемы с фигурой))))

0

13

Зажигалка написал(а):

Это САМОЕ главное правило) во всяком случае для тех, кто не хочет стать ещё больше)))))
Сейчас сидя дома, без работы... мне почти невозможно удержаться от обжираловки) но я очень стараюсь...
Кстати на счёт еды после 6 или 7 - для меня фиолетово) т.е. для организма моего))) я ем и в 10 иногда, и в 11... как с института приезжаю)))
Одна вот уже почти 2 года я стараюсь вообще не есть ничего мучного и печёного. Хлебобулочного короче))) Только когда уж очень-очень хочется. Ибо зверско разносит меня от этих дел))))))

дефки) все зависит не только от того что ты ешь и когда... вот ты Наташа, сказала что "вы меня видели пончиком", а я могу сказать, что вы меня видели тощенькой)))

TigRina написал(а):

Кто-то вот плачет, глядя на себя в зеркало ))

ну плакать не плачу, а вот плюнуть в зеркало успеваю...
я располнела только после того как родила, в 33 года... а до этого я ела и пила во сколько угодно, и что угодно... и не полнела... просто время мое пришло))) но и не надо запускать себя, как я сейчас сделала... думаю, к лету приду в норму... и смогу тогда поддерживать форму...

а не получится, и хрен с ним.. должен же кто-то быть толстым и добрым)

0

14

Зажигалка написал(а):

Если найду фотки - покажу)

Приветствую! Наташ, я фанат твоих фото!

Dark Rider написал(а):

я во время еды напоминаю пеликана, заглатывающего рыбку) запрокидываю голову и быстро глотаю)

Оль, я тоже, особенно когда вызов на руках, а я заехал пообедать))))))

TigRina написал(а):

Есть только тогда, когда хочется

Хочется почти всё время..... в здоровом теле - здоровый солитёр!

0

15

Крон написал(а):

очется почти всё время..... в здоровом теле - здоровый солитёр!

ихи-хи-хи-хи)))))))))))

0

16

Зажигалка написал(а):

Честно говоря, мне с трудом верится, что у тебя какие-то проблемы с фигурой))))

Ну я бы не назвала это "проблемами". Вообще, я люблю свою внешность. Вот =) Просто у меня такая фигура, что вроде всё нормально, но животик торчит (ой-ой, взяла и всё рассказала) )) И если считать по формуле идеальный вес = рост-110, то мне как раз требуется 59.

Зажигалка написал(а):

Ещё в 2007г. я весила 74кг. Это был ужас))) Если найду фотки - покажу))) А Оля и Света меня и в живую таким пончиком видели))))
В отчаянии я подсела на таблетки, убивающие аппетит. За месяц похудела на 2кг. Для меня это уже был прогресс, потому что я медленно, но верно ползла в ширь!.. Здравый смысл взял верх, и я слезла с таблеток. Остался один хорошо усвоенный урок - меньше жрать))))
Прошлым летом самое меньшее сколько я весила - 56 кг.

Наташка, ты такая молодец. Такая сила воли... Умничка! Жирный плюс тебе за это! У меня рекорд был... Я в 10 классе весила около 68, а к концу 11го 56-57. Но мне кажется, что это всё из-за гормональных перестроек организма. Да ещё из-за переживаний в 11 классе, связанных с поступлением.

Всё, сегодня не иду в буфет за булочкой. И вечером не пью чай с печеньками. И не иду в столовую "за компанию". И еду домой на одном автобусе, а не с пересадками. Будем больше ходить!

0

17

TigRina написал(а):

И если считать по формуле идеальный вес = рост-110

знаешь, если верить данной формуле - мой вес должен быть 64кг, НО! всю жизнь я весила 55-60(МАКСИМУМ!) и когда вес забегал за 60 мне становилось крайне некомфортно, тяжелела походка, трудно дышать при беге... как я чувствую себя сейчас? да как полудохлый тюлень...хочется хотя бы 65)))))))) к ним и буду стремиться... я даже сладкий чай пью только по выходным...не могу совсем без  сахара...

0

18

Зажигалка написал(а):

Одна вот уже почти 2 года я стараюсь вообще не есть ничего мучного и печёного. Хлебобулочного короче)))

Памятник тебе, Наташа! )

Вешу 56,5 при росте 172. Хочется 53-54. Даю себе установку - ко дню Рождения (середина мая). Посто скоро лето, а у меня основная проблема - живот.
Весила раньше больше, потом похудела. Сейчас из-за этой дурацкой болезни снова расползлась.)) Во всяком случае мне так кажется. Весы этого не показывают, но в зеркало-то я вижу )) Просто за эти две недели не ходила на шейпинг, а от того, что нечего делать ела, ела, ела..) Фу, еда в большом количестве - зло)

0

19

Dark Rider написал(а):

я располнела только после того как родила

а у меня наоборот как родила так и похудела на 12 кг. а до этого ну никак не получалось

0

20

Вот интересно: почему, когда мужик полнеет, говорят возмужал, заматерел... А когда женщина - растолстела! А я худеть не буду, хотя вот брюшко отросло, надо бы малость пресс покачать, но такая лень! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0


Вы здесь » Дети радуги » Красота и здоровье » Сами о себе...