Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Прихожая » Ваше настроение :)


Ваше настроение :)

Сообщений 141 страница 160 из 167

141

ЕЕЕЕЕ.. я пришоль :)

0

142

и тишина-а-а-а-а-а-а :)
Воистину ))) хохлы умнички - придумали черниговское пиво и бычков - это так вкусно!

0

143

вся в раздумьях - что дарить Богдану на день рождения.....

0

144

Вся в раздумьях... Неужели я всё-таки это сделала...

0

145

Туська написал(а):

Вся в раздумьях..

повторюшка))))))))

Туська написал(а):

Неужели я всё-таки это сделала...

ты о чем?

0

146

Dark Rider написал(а):

ты о чем?

Дык это... Отстрелялась наконец-то (((:

0

147

Прикиньте, короче)) Пришла сегодня к своим сутенёрам арендодателям, разговорилась с мужиком, который снимает... Говорит, мол, я вот заболел, неделю уже  как и бла-бла-бла. А потом тут же мне такой "Татьяна, а Вы поправились!". Я ему "Да не, я не болела", а он: "да я в другом смысле"...

Пздц, девочки, вот где тактичность у человека? Ну знаю я, что набрала 5 лишних кило и сама от этого мучаюсь, т.к. вроде в зал хожу, должна наоборот... Но вот так мне прям об этом говорить!!! И ведь не друзья, не такие уж и знакомые... Видимся раз в месяц. Прям как размазал меня по стенке в этом грёбанном коридоре, хотелось под землю провалиться...

Рассказала тренеру, решили усилить упражнения...))

И вообще я потерялась в днях из-за того, что работаю без выходных. По состоянию будто отпахала уже половину недели где-то, а сегодня ещё только понедельник... О_о

0

148

Туська написал(а):

Прикиньте, короче)) Пришла сегодня к своим сутенёрам арендодателям, разговорилась с мужиком, который снимает... Говорит, мол, я вот заболел, неделю уже  как и бла-бла-бла. А потом тут же мне такой "Татьяна, а Вы поправились!". Я ему "Да не, я не болела", а он: "да я в другом смысле"...

Пздц, девочки, вот где тактичность у человека? Ну знаю я, что набрала 5 лишних кило и сама от этого мучаюсь, т.к. вроде в зал хожу, должна наоборот... Но вот так мне прям об этом говорить!!! И ведь не друзья, не такие уж и знакомые... Видимся раз в месяц. Прям как размазал меня по стенке в этом грёбанном коридоре, хотелось под землю провалиться...

Рассказала тренеру, решили усилить упражнения...))

И вообще я потерялась в днях из-за того, что работаю без выходных. По состоянию будто отпахала уже половину недели где-то, а сегодня ещё только понедельник... О_о

и чего ты переживаешь?))))))) может это был комплимент... я ж тебе говорю - ты такая худенькая - что тебя обнять и плакать)))))))))))))))))))

0

149

Dark Rider написал(а):

я ж тебе говорю - ты такая худенькая - что тебя обнять и плакать

Ну-ну))))
я не так переживаю, как удивляюсь мужику.

Для меня последние дни - дни какого-то удивления и офигевания... Не люблю у других людей рыться в шкафах со скелетами, но когда они сами такого нарассказывают, что волосы дыбом встают, не знаешь потом как общаться с такими людьми... Вроде дело-то не моё, а как-то уже всё иначе...

0

150

Туська написал(а):

Для меня последние дни - дни какого-то удивления и офигевания... Не люблю у других людей рыться в шкафах со скелетами, но когда они сами такого нарассказывают, что волосы дыбом встают, не знаешь потом как общаться с такими людьми... Вроде дело-то не моё, а как-то уже всё иначе...

к сожалению,  и так бывает... просто пересматривай общение с этим человеком, и если понимаешь, что совсем не твое - минимизируй общение, или вообще уходи в сторону. Всяко лучше, чем натянуто улыбаться.

0

151

Доброе утро всем)

0

152

Лилиана написал(а):

Доброе утро всем)

Доброе! Рассказывай, как там твоё ничего (:

Dark Rider написал(а):

просто пересматривай общение с этим человеком

Ну да, за ночь как-то успокоилась... Подумала, что дело и правда не моё, а девочка хорошая, ну кто ж виноват, что дурёха такая?..))

С утра всё бесит! У меня пмс + я жду важного для меня звонка и мысленно себя настраиваю, что не позвоният... Ненавижу ждать!!! На работе говорят, что я заболела.) Наивные коллеги... Поубивать вас готова)))

0

153

Туська написал(а):

Доброе! Рассказывай, как там твоё ничего (:

Ну да, за ночь как-то успокоилась... Подумала, что дело и правда не моё, а девочка хорошая, ну кто ж виноват, что дурёха такая?..))

С утра всё бесит! У меня пмс + я жду важного для меня звонка и мысленно себя настраиваю, что не позвоният... Ненавижу ждать!!! На работе говорят, что я заболела.) Наивные коллеги... Поубивать вас готова)))

классика жанра)))))))

0

154

Туська написал(а):

Доброе! Рассказывай, как там твоё ничего (:

Да нормально, Ездили на дачу , где нет гребаного интернета, иногда в контакт выходила с телефона, а так дыра жуткая, без интернета и нормальной мобильной связи(((( Ненавижу туда ездить, но ребенку нужен воздух чистый, так что приходится.

0

155

Вчера засыпала - вертолёты в голове, сегодня проснулась - болит... И так целый день: не болит так кружится.
Ещё и мужик пьяный в метро на меня упал.

Но можете поздравить - я наконец-то выбрала и купила (!) весеннюю обувь (: Правда пошла против собственного правила и купила за сумму, за которую никогда не покупала.

0

156

Туська написал(а):

Вчера засыпала - вертолёты в голове, сегодня проснулась - болит... И так целый день: не болит так кружится.
Ещё и мужик пьяный в метро на меня упал.

Но можете поздравить - я наконец-то выбрала и купила (!) весеннюю обувь (: Правда пошла против собственного правила и купила за сумму, за которую никогда не покупала.

када покажешь? и када волосья красить будем?

0

157

Dark Rider написал(а):

када покажешь? и када волосья красить будем?

Эээ... В субботу? Покажу в смысле. А красить - не знаю. Я на правах посмотрела - у меня тёмный и мне не идёт (: Думаю, покрасить ещё светлее оттеночным мож? А вообще они у меня опять лезть начали. То ли авитаминоз, то ли... хз.

Вчера весь день пролежала пластом в кровати. Встаю - почти падаю, голова кружится, бледная как стенка, ноги дрожат и т.д. Щас вроде полегчало, но вчера  http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0505.gif

0

158

Почему у меня такие чёрствые люди в друзьях..?

0

159

Туська написал(а):

Почему у меня такие чёрствые люди в друзьях..?

Дык кругом враги ж.

0

160

Туська написал(а):

Почему у меня такие чёрствые люди в друзьях..?

а ты их замочи))))))))))  када в гости придешь просто так?
Носова, када в Питер собираешься???

0


Вы здесь » Дети радуги » Прихожая » Ваше настроение :)