Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Прихожая » Ваше настроение :)


Ваше настроение :)

Сообщений 121 страница 140 из 167

121

Poison Girl написал(а):

и получилось за 4 дня 21 тысяча!!!)) я крута!

шоб я так жил)))))

Катастрофически нихренашеньки не успеваю)) Домработавождениефотосеты - вот моё расписание на эту неделю))) Может, хоть в выхи отдохну за книжечкой ПДД, во вторник экзамен как-никак..

0

122

Poison Girl
ты и впрямь крута, детка)) мои поздр))

0

123

http://ib3.keep4u.ru/b/2011/12/25/38/3849ed99b48e9c7bf7da08678b25bf7f.jpg

0

124

Танько :) хочу чтобы ты завтра и меня сфотала с Богданом :) я придумала нам общий образ)))
готовлю детенышу одежки для фотосессии - будут клевские фотки))

0

125

я вернулсо! :)
соскучилась по себе самой)))

0

126

Привет, девочки! Я вернулась, были некоторые проблемы, но теперь все ок. и теперь я так надолго не пропаду!)))

0

127

Dark Rider написал(а):

я придумала нам общий образ)))

о май гадбл))))

Лилиана написал(а):

Привет, девочки! Я вернулась, были некоторые проблемы, но теперь все ок. и теперь я так надолго не пропаду!)))

Привет ещё раз, не пропадай))

Девочки, ругайте меня сегодя в 16)

0

128

Лилиана написал(а):

были некоторые проблемы

чего случилось?

Туська написал(а):

о май гадбл))))

да я собственно такая и есть)) просто с дитем сложно было)) пришлось изрезать ему одни джинсики)))

0

129

Dark Rider написал(а):

чего случилось?

да ничего особенного. приболела я. но уже все ок)))

Блин, ну какой НГ без снега и с плюсовой температурой(( совсем не айс(

Тань ну как дела? Сдала?????????

0

130

Лилиана написал(а):

Блин, ну какой НГ без снега и с плюсовой температурой(( совсем не айс(

какой, какой... НИКАКОЙ...

0

131

Лилиана написал(а):

Тань ну как дела? Сдала?????????

Неа...)

Лилиана написал(а):

Блин, ну какой НГ без снега и с плюсовой температурой(( совсем не айс(

Dark Rider написал(а):

какой, какой... НИКАКОЙ...

Никакущий))))) Девки, ёлку в зубы и сами создаём себе новогоднее настроение))

0

132

Девочки, ну с Новым Годом чтоль вас))))
Моё желание сбылось на следующий же день)))))) Я очень-очень-очень рада, через энное количество времени вам сообщу))) И нет, я заказывала не банку рассола))

0

133

А у нас праздники выдались не удачными. 3 января заболела Дианка, и вот мы все празднки её лечили, естессно никакой прогулки, ни праздничного настроения-ничего((

0

134

Завалили меня на городе) Очень жёстко завалили, я сама до сих пор не поняла, где у меня типа "ошибка".
Коррумпированный мирок))

0

135

Туська написал(а):

Завалили меня на городе) Очень жёстко завалили, я сама до сих пор не поняла, где у меня типа "ошибка".
Коррумпированный мирок))

Танюш и не поймешь) У меня подружку завалили на том, что она на долю секунды позже нажала на педаль тормоза)) Хотя она доказывала, что нажала раньше, но... http://www.kolobok.us/smiles/standart/negative.gif

0

136

Лилиана написал(а):

Танюш и не поймешь)

Не, Алёнк, мне инструктор потом объяснил - я действительно была не права) просто, естественно, если я заплатила бы, на это закрыли бы глаза))

Завтра вроде идём на ночной каток) Может, наконец хоть кто-то научит меня кататься?)

Купила лаки, думала матовые, а они глянцевые.( Печалька дня))

0

137

Зачем в Рязани такси, если ни у кого из них по утрам нет машин?

0

138

Сходила в тренажёрный, покачала внутреннюю ляху)) теперь всё болит будто меня насиловали  в поперечном шпагате))))

0

139

Блин, зима заканчивается, а я зимние сапоги новые покупаю! В том году купила сапоги-порвались, причем получается и года не относила, вот так делают обувь, хоть за 10 тысяч купи, хоть за три -  одно го**о!!!!! http://yoursmileys.ru/tsmile/demon/t1414.gif

0

140

Лилиана написал(а):

хоть за 10 тысяч купи, хоть за три -  одно го**о!!!!!

после того, как у коллеги у обуви за 6 тыщ отровалась подошва, я окончательно убедилась, что поступаю правильно, покупая сапоги не дороже 2000-максимум 2500.)) Один хрен, а так зато каждую зиму - новые, но не жалко))))

0


Вы здесь » Дети радуги » Прихожая » Ваше настроение :)