Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Прихожая » Ваше настроение :)


Ваше настроение :)

Сообщений 81 страница 100 из 167

81

Poison Girl написал(а):

не потолстеешь так - самый верный способ набрать вес - физическая нагрузка - и после нее (сразу!) плотно покушать - мяско, рыбку с гарниром - я так в школе поправлялпсь)))) меньше чем за месяц - плюс 5 кг. Так что проверено.

спасибо!) надо попробовать!)))

0

82

много думать вредно.... утро незаметно наступило...

0

83

простите за флуд великодушно, но все же приятно вспомнить............
а еще приятнее... не забывать....

0

84

Как бы дотянуть до 21.00?

0

85

В пятницу первое занятие по практике. Страшненько, ух, как.)

0

86

Туська написал(а):

Страшненько, ух, как.)

не сцы))) все получится)) пристегнуться не забудь)))))))))))

0

87

Туська написал(а):

В пятницу первое занятие по практике.

Так быстро?

0

88

Poison Girl написал(а):

все получится)) пристегнуться не забудь)))))))))))

Хорошо, я запомню)))

Ромашковая написал(а):

Так быстро?

Ну да, у всех начинается через 2 недели. Кстати, инструктор ничего вроде такой, дали, какого хотела))))

0

89

Туська написал(а):

Ну да, у всех начинается через 2 недели

я бы так тряслась)))))))) всего две недели правил - и сразу за руль...... ЖЕСТЬ))

0

90

Poison Girl написал(а):

я бы так тряслась)))))))) всего две недели правил - и сразу за руль...... ЖЕСТЬ))

Да нормально)) Я вчера общалась с девочкой, которая уже каталась первый раз у моего же инструктора) Говорит, даже тронулась и ПОЕХАЛА!))) Хотя, как и я, за рулём никогда не сидела)
А вообще, девочки, мне тааак нравится))) и мужичок, которые лекции ведёт, очень прикольный! Я прям влюбилась...)
Как хорошо, что я пошла в школу при МЧС. Так тащусь от этих мужчинок в форме, а тут два раза в неделю кайф ловлю))

0

91

Poison Girl
Олька, спэшл фо ю)))

Маленькие дети! Ни за что на свете, не пускайте маму,
Шарить в интернете. В интернете бяки. В интернете каки,
В интернете маму ждут вербальные маньяки. Будут они маму
сказками кормить, и тогда вам с папой суп самим варить!

0

92

Туська написал(а):

Маленькие дети! Ни за что на свете, не пускайте маму,
Шарить в интернете. В интернете бяки. В интернете каки,
В интернете маму ждут вербальные маньяки. Будут они маму
сказками кормить, и тогда вам с папой суп самим варить!

не поверишь - это ТОЧНО про меня сегодня)))))))) хорошо что Вова пришел позже - успела быстросуп из семги сварить)))))))))))

0

93

Ну что я вам сообщу?) Я таки тронулась))))) И даже поехала))) Правда инструктор выбегал курить пару раз, но думаю, это не из-за меня, а дело привычки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

94

Туська написал(а):

Ну что я вам сообщу?) Я таки тронулась))))) И даже поехала))) Правда инструктор выбегал курить пару раз, но думаю, это не из-за меня, а дело привычки  [img]http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif[img]

круто)))) молодец!

а я вот думаю, куда свалить на НГ....

0

95

Туська написал(а):

Ну что я вам сообщу?) Я таки тронулась))))) И даже поехала))) Правда инструктор выбегал курить пару раз, но думаю, это не из-за меня, а дело привычки

Молодца)) Смотри, не задави никого))
А у нас я видела рекламу автошколы с инструкторами-женщинами)))

0

96

Спасибо, девочки)

Ромашковая написал(а):

Смотри, не задави никого))

Я уже чуть не врезалась в ограждение (инструктор вовремя резко затормозил) и чуть не подцепила машину главного инструктора, который будет у нас принимать внутренний экзамен  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

Ромашковая написал(а):

А у нас я видела рекламу автошколы с инструкторами-женщинами)))

У нас в Питере тоже есть такие, и даже автошкола только для женщин. Но я туда не решилась))

Poison Girl написал(а):

а я вот думаю, куда свалить на НГ....

Я б в жаркие страны свалила... Сегодня 45 минут прождала маршурутку, думала, что ласты слипнутся..

0

97

Туська написал(а):

Я б в жаркие страны свалила... Сегодня 45 минут прождала маршурутку, думала, что ласты слипнутся..

не, в жаркие страны на 3 персоны зимой с ребенокм - не вариант.. акклиматизация и все дела... я хочу в деревню))) возможно поеду в Белоруссию. На пару дней в Минск, а потом в деревню)))

0

98

Poison Girl написал(а):

возможно поеду в Белоруссию. На пару дней в Минск, а потом в деревню)))

Тоже хочу... Я блин сегодня на почту захожу, а мне уведомления пришли, что в Минск после НГ появились билеты. Но меня ж зарежут, если я туда уеду)))

0

99

Туська написал(а):

Тоже хочу... Я блин сегодня на почту захожу, а мне уведомления пришли, что в Минск после НГ появились билеты. Но меня ж зарежут, если я туда уеду)))

А ты хотела туристом или к кому-нибудь в гости?

0

100

Ромашковая написал(а):

А ты хотела туристом или к кому-нибудь в гости?

Да меня там наш Великий ждёт в любое время, но ты ж сама понимаешь (:

0


Вы здесь » Дети радуги » Прихожая » Ваше настроение :)