Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Прихожая » Ваше настроение :)


Ваше настроение :)

Сообщений 61 страница 80 из 167

61

Туська написал(а):

да и к тому же у меня аллергия на их шерсть

У моей подруги тоже аллергия на кошачью шерсть, а когда бывает у меня, на Динку все нормально - и я где-то читала или слышала, что на британцев у аллергиков часто нормальная реакция.

Зажигалка
Наташ, а с тобой я солидарна.
Да и вообще, стерилизуй кошку и живи спокойно, куда лучше, чем всю жизнь котят по помойкам выкидывать...

0

62

Ромашковая написал(а):

У моей подруги тоже аллергия на кошачью шерсть, а когда бывает у меня, на Динку все нормально - и я где-то читала или слышала, что на британцев у аллергиков часто нормальная реакция.

Да? Не проверяла. Знаю только, что мне хватило только зайти в зал, где выставлялись чудные зверюшки, как я вся расчихалась)

Ромашковая написал(а):

Да и вообще, стерилизуй кошку и живи спокойно, куда лучше, чем всю жизнь котят по помойкам выкидывать...

Дык и я-то не спорю... У Ярика под крыльцом, что в дом ведёт, котята ещё с лета живут, и ни один козёл не заберёт себе, только подкармливают... А на улице уже совсем холодно, они все мокрые...

0

63

Туська написал(а):

Айфоны я не люблю, ноуты тем более, так что для меня айпад - золотая середина:)

Если ты Айфоны не любишь, то тем более странно, что тебя айпад привлёк)
Взять с собой - это да.
Но
1) там специальная симка нужна, которую лично мы задолбались активировать... т.к. клавиатуры телефона на айпаде естественно нет. Пришлось атаковать операторов нашей сотовой связи) а они какие-то тупые-тупые... несколько раз делали, а заработало у нас всё только раза с 7го :) 
2) флеша, как ты наверное знаешь, на эплах нету. Так что, к примеру, видео в Контакте ты смотреть с него не сможешь.

Айпад хорош как читалка - книг, скаченных на него журналов... В "Энгри бёрдс" порубиться можно :) в скайпе посидеть... но это при условии бесплатной вай-фай точки дома или на работе. 3g обходится дороговато. Да и работает в половине мест города через задницу.

Так чего ты на нём делать собралась?

Туська написал(а):

Ну, разница между питомнической кошкой и обычной подкидной огромадная.

аха) питомнические вредные и привередливые :))

все мои кошки были подобраны мной или мамой, и все как на подбор умненькие и очень преданные. Никогда не гадили в неположенных местах, квартиру не уничтожали)))
Да, вислоухими они не были, и лысыми (к счастью!) тоже. Но тоже очень симпатичные такие кошатины получились :)

0

64

Зажигалка написал(а):

в скайпе посидеть... но это при условии бесплатной вай-фай точки дома или на работе.

Да хотя бы ради этого я его взяла)) Видела парочку в аэропорту, спокойненько сидели в контакте через айпады, да и не слышала ранее плохих отзывов о "через задницу".
В остальном - наверняка, не спорю.)
Да меня просто впёрло, чего пристала ко мне?)) Вряд ли я буду тратить минимум 23 тыщи на айпад, а в то, что мне его кто-то подарит я тем более не верю)

Зажигалка написал(а):

питомнические вредные и привередливые

а вот и не фига)  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0122.gif   хотя тему с кошками тоже можно закрыть, почему -  написала выше Ромке))

0

65

усем привет... чот мне грууууууууууууустно...

0

66

Штой-то за ник? О_о

0

67

Ромашковая написал(а):

Штой-то за ник

а это один из моих первых ников за мою бытность в сети))) чот мне так заскучалось по нему))) я даже не вспомню в каком году это было... или в 1999 или в 2000... как-то так...

0

68

Здравствуйте, что ли)
Решила забежать сюда ради разнообразия. Туська на меня плохо влияет)

0

69

Poison Girl написал(а):

или в 1999 или в 2000... как-то так...

Когда компьютеры были размером с комнату, а под окном ходили динозавры..)))))))))

Октябрь написал(а):

Решила забежать сюда ради разнообразия. Туська на меня плохо влияет)

Вот ну не фига ж себе))) Стихи гони, раз пришла))

На улице дубак, чё-то я совсем замёрзла...

0

70

Октябрь написал(а):

Здравствуйте, что ли)
Решила забежать сюда ради разнообразия. Туська на меня плохо влияет)

приветы))) жела тебе побольше разнообразия)))) и Туська права - гони стихи :)

Туська написал(а):

Когда компьютеры были размером с комнату, а под окном ходили динозавры..)))))))))

ну - как-то так примерно))))))))))))

0

71

Наконец-то купила абонемент в фитнес-клуб! Давно хотела и вот оно свершилось! Бассейн! УРААА! [взломанный сайт]

0

72

Че-т я так умудохалась устала...

0

73

Вчерашняя бутылка сливовой настойки после вина была явно лишней... Напилась до поросячьего визга, наревелась, отмочила Ярику пощёчину, "словила Ихтиандра"...
Утром было безумно стыдно. Из серии "Что вчера было? Как вспомнить, как вспомнить? Вспомнила... Как забыть? Как забыть?..."
Зато сегодня дали больничный на работе - плюс, без всякиз сомнений.

0

74

Танька, в ближайшие пару-тройку дней нужен твой фотик (мне надо сделать несколько фото для журнала)... сделаешь?

0

75

В неимоверных количествах ем мучное. Надеюсь поправиться хоть на пару кило. А то уж очень дохлая я(((

0

76

Лилиана написал(а):

В неимоверных количествах ем мучное. Надеюсь поправиться хоть на пару кило. А то уж очень дохлая я(((

не потолстеешь так - самый верный способ набрать вес - физическая нагрузка - и после нее (сразу!) плотно покушать - мяско, рыбку с гарниром - я так в школе поправлялпсь)))) меньше чем за месяц - плюс 5 кг. Так что проверено.

0

77

Poison Girl написал(а):

Танька, в ближайшие пару-тройку дней нужен твой фотик (мне надо сделать несколько фото для журнала)... сделаешь?

Сделаю, конечно. Я ж и объектив новый купила :Р В четверг можешь?

Лилиана написал(а):

Надеюсь поправиться хоть на пару кило. А то уж очень дохлая я(((

Poison Girl написал(а):

я так в школе поправлялпсь)))) меньше чем за месяц - плюс 5 кг. Так что проверено.

Кхе-кхе, идите нафиг с такими проблемами)))

0

78

Туська написал(а):

Сделаю, конечно. Я ж и объектив новый купила :Р В четверг можешь?

отлично, давай в четверг!
звякнешь ты мне или я тебе и во сколько?

0

79

Poison Girl написал(а):

звякнешь ты мне или я тебе и во сколько?

Звякну. Планирую в первой половине дня.

0

80

О! то что надо!

0


Вы здесь » Дети радуги » Прихожая » Ваше настроение :)