Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Отношения » ревность...


ревность...

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Масюся написал(а):

Я к несчастью через это прошла.

даже читать страшно, не то, что жить так... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
молодец, что смогла переступить через эти отношения - дальше только хуже было бы(((((
таким ревнивцам всегда хочется пожелать встретить женщину, влюбиться в нее без памяти - но чтобы она была равнодушна, и вся ревность разбивалась об ее спокойствие. раз нельзя изменить характер - так хоть помучить обстоятельствами за издевательства над другими женщинами http://yoursmileys.ru/tsmile/demon/t1414.gif

0

22

А это наверное сущность человека... и тут к несчастью ничего не поделать... не возможно изменить... ну просто никак... ведь самое интересное что любил... видел что всё рушиться из-за такого поведения... но ничего не хотел или не мог сделать... эта ревность душила и его и меня...

4elsy написал(а):

дальше только хуже было бы(((((

А вот тут ты совершенно права... так и было... я думала что после свадьбы хоть остынет... что поймет то, что я рядом... что только его... что докажу что мне никто не нужен... но как я глубоко ошибалась... именно дальше началось еще хуже... но не будем о грустном))))
Факт в том что такое поведение убивает любые отношения.... И ревность в таких масштабах это ужасная черта(((

0

23

Я начала ревновать в последнее время просто нереально. Прям голову сносит. Причем повода не вижу, и в таком случае не могу понять в чем проблема.. но это прям жутко. Какие-то передо мной слишком яркие картины и страх. И вот не знаю как бороться с этим. Знаю его характер, знаю что не будет.. но... Как выбить это из головы???

0

24

Тата написал(а):

Я начала ревновать в последнее время просто нереально

а раньше не ревновала?
я по себе сужу, как человек неревнивый, - если вдруг у меня подобная паранойя начинается, то постфактум, когда такой кризис в отношениях проходит, я понимаю - да, повод был, может и несерьезный, но тем не менее - одна мелочь, другая, вроде на них и внимания не обратишь, а подсознательно-то все равно одно за другое цепляется...
так что мой совет - если поводов на самом деле нет, да и тем более если они есть - проводите больше времени вместе, ну и банально наверное - добавь романтики в ваши отношения - у вас же есть какие-то памятные места, даты, песни и т.д. а тут есть повод все это в памяти освежить.

0

25

4elsy написал(а):

а раньше не ревновала?

нет, была вообще спокойна и уверена. неизвестно с чем связано. да и сейчас если взвесить все, то поводов нет..
Попробую, правда, устроить романтичный вечер нам.. побалую его чем-нибудь эдаким..  http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif

0

26

Ревность - это неотемлимая часть любых отношений. С ней сталкиваются абсолютно все пары, в той или иной степени. Просто, для одних, ревность - это как новая искра в их затухающем пламени любви. Для других, ревность - это паронойя, страх потерять своего любимого... И итог, конечно, разрыв отношений, т.к. мало кто может выдержать беспочвенную и беспощадную ревность. Из личного опыта, могу сказать следующее. С женой мы познакомились случайно, стали встречаться, жить совместно. Я работал весь день, а вечером отправлялся на учебу, вечерняя форма обучения. Все было прекрасно, пока жене не взбрело в голову за мной следить, проверять мой телефон ночами, пока я сплю... Само собой, по учебе мы общаемся с однокурсниками и однокурсницами, но это только деловые отношения. Начались скандалы дома, игнорирование меня, какие то обиды без объяснений причин, упреки, что я изменяю ей... Сначала, это льстило мне, думал, что если ревнует, значит ценит меня, боится потерять, значит любит действительно. Но, после того, как такие скандалы и разборки продолжались неделю, мне начало это надоедать, можно сказать - бесить меня. На все мои слова, что это лишь ее вооброжение, что ничего нет и не может быть, получал ответ:"Все, вы так говорите, а потом дети на стороне...". Вмешивались, постоянно, ее подруги в наши отношения, что меня еще больше бесило. Стали появляться мысли, раз уж мучаюсь так ни за что, дак почему бы и не изменить, хоть не так обидно будет все это терпеть и выслушивать, но не стал их слушать, быть верен жене на все 100%. В один прекрасный день, я сказал ей, что если это не прекратится, ее безпочвенные скандалы и упреки, то я не вижу ничего другого, как разойтись!!! В ответ:"Значит так тому и быть... Найдется другой на твое место". Ответ меня, конечно, разочаровал, но через некоторое время все прекратилось. Были вспышки ревности, но они быстро затухали, я начал уже смиряться с ее таким поведением, не хотел терять человека, дорога она мне очень... Спустя какое то время, мы расписались, жили в любви и радости, я доверял ей абсолютно, она доверяла мне (как думал я).

По моему мнению, ревность мешает нормальному функционированию отношений. Если вы действительно любите друг друга, то на окружающих людей не будете обращать внимания.
Спустя пол года, после свадьбы, мы все же расстались, но эта уже другая история, не к этой теме...
Любите друг друга, и самое ГЛАВНОЕ - уважайте чувства друг друга, не оскверняйте их жалкими подосрениями...

0


Вы здесь » Дети радуги » Отношения » ревность...