Дети радуги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети радуги » Флудилка :) » Что вы сегодня..


Что вы сегодня..

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Dark Rider написал(а):

фигура хорошая а ты ее в балахоны кутаешь)))))))))) вон - у Наташки спроси - она подтвердит!

Это мои личные комплексы, и тему предалагаю считать закрытой.

0

102

пля))))))))) я самоликвидируюсь нафиг... Тань, ты такими финтами напрчь отбиваешь желание общаться ... Ты учти - выкладывая ЛЮБОЕ фото ты должна понимать, что комменты будут разными. Тебя, блин хвалят, а ты овцу из себя выворачиваешь. Я на твои штучки больше не могу молчать))) высказалась))) :) и вот теперь тема закрыта)))

0

103

Dark Rider написал(а):

Тебя, блин хвалят, а ты овцу из себя выворачиваешь.

Какую такую овцу? Я что вам всем начала плакаться, что у меня толстые ноги/попа/руки? По-моему, наоборот постаралась высказаться по минимуму. А то, что у меня есть свои комплексы, об этом знаете вы все, и неужели ещё не поняли, что я не нуждаюсь в переубеждениях? Я попросила написать про платье, а не про мои достоинства и недостатки.

0

104

Девчонки, ну не деритесь. Танюш, просто не надо так резко реагировать на комплименты и дружески-девчачие советы, тем более, если они искренни.

0

105

Ромашковая написал(а):

Танюш, просто не надо так резко реагировать на комплименты и дружески-девчачие советы

Да я абсолютно не резко) Просто мы, видимо, все разучились воспринимать эмоции и настроение человека, если тот не ставит смайлов.

0

106

Теперь мне нужен совет по платью. Как думаете, можно в таком отправиться на свадьбу. Белье будет другое, не будет высвечивать, так что на этом можно внимание не заострять. Платье длинное, в пол.

http://ib1.keep4u.ru/s/2011/07/10/3c/3c5a59ef05281a558b7a312fe8a8beaf.jpg

0

107

Ромашковая написал(а):

Теперь мне нужен совет по платью. Как думаете, можно в таком отправиться на свадьбу. Белье будет другое, не будет высвечивать, так что на этом можно внимание не заострять. Платье длинное, в пол.

вполне! здорово смотрится)))
можно смело пялить эту тряпочку на свадьбу)))

и не скажи ты про белье - я бы даже и не заметила))))))))))))))))

0

108

Dark Rider написал(а):

и не скажи ты про белье - я бы даже и не заметила))))))))))))))))

Это хорошо)) Просто у меня мама сильно переживает, что что-то видно)) А это просто вспышка))
Поэтому я спецом купила телесное белье, хотя не люблю его))

0


Вы здесь » Дети радуги » Флудилка :) » Что вы сегодня..